Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

а как вам  Азия? мне кажется  сейчас  все что касается косметических средств и средств по  уходу  - она представляет много достойных вариантов. В прошлом году  у родственницы попробовала  китайский шампунь -  просто  влюбилась в него,  тем более что он  на озоне продается.  Маски корейские тоже  классные. Наверное и остальное можно посмотреть (я то пользуюсь минимумом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, кицунэ сказал:

а как вам  Азия? мне кажется  сейчас  все что касается косметических средств и средств по  уходу  - она представляет много достойных вариантов. В прошлом году  у родственницы попробовала  китайский шампунь -  просто  влюбилась в него,  тем более что он  на озоне продается.  Маски корейские тоже  классные. Наверное и остальное можно посмотреть (я то пользуюсь минимумом)

Косметику пока не пробовала, а вот ополаскиватель для рта японский стал приятным открытием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, кицунэ сказал:

а как вам  Азия?

то, что я пробовала - очень разного качества. А то, что подошло - часть пропала с рынка, часть стоит, как раньше европейский люкс

санскрины корейские - просто чудо. мне очень понравились в форме стика, как твердый дезик: не белстит, удобно носить с собой, не оставляет белесый налет, как кремы. но блин, опять же.. то, что я брала за 400р, этим летом уже перепокупала за 1100 и радовалась, что - нашла, и что - не 1800, как в других местах

вот офигенная сыворотка, кожа после нее бархатная, сытая

шоппинг щаз невеселый

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, кицунэ сказал:

а как вам  Азия? мне кажется  сейчас  все что касается косметических средств и средств по  уходу  - она представляет много достойных вариантов. В прошлом году  у родственницы попробовала  китайский шампунь -  просто  влюбилась в него,  тем более что он  на озоне продается.  Маски корейские тоже  классные. Наверное и остальное можно посмотреть (я то пользуюсь минимумом)

я корейской косметикой пользуюсь https://82box.ru/archive

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Долли сказал:

я корейской косметикой пользуюсь https://82box.ru/archive

все хорошо в этих боксах, но успеть бы - раскупают мгновенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати  что касается крема,  то  меня вполне устраивает  наш морковный от невской косметики. Зимой руки  бывают сохнут - вот им и пользуюсь) Он  для лица, но  это не важно)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, кицунэ сказал:

кстати  что касается крема,  то  меня вполне устраивает  наш морковный от невской косметики. Зимой руки  бывают сохнут - вот им и пользуюсь) Он  для лица, но  это не важно)

Мне он для лица понравился: легкий, быстро впитывается, кожа ломтями не облезает и коркой не покрылась 🙂 доя лета отлично в деревне подошёл. Зимой не пробовала. 

У меня такие руки сейчас, что он не возьмёт 🙁 зимой вечная проблема 😞 кстати, у Кафемини были наборы с маской для рук, она тоже классная. 
Ну и мне привозили крема доя тела из Греции и маслом оливы, тоже классная тема. Хоть маслом мажься 🙁

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Natuska сказал:

Хоть маслом мажься 🙁

попробуй вот это

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мышка сказал:

все хорошо в этих боксах, но успеть бы - раскупают мгновенно

по предзаказу все выкупается без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
1 час назад, Natuska сказал:

меня такие руки сейчас, что он не возьмёт 🙁 зимой вечная проблема

Не пробовала внутрь аевит? знаю, что некоторым помогает именно от зимней проблемы с сухостью кожи (*возможны противопоказания, обращайтесь за консультацией к вашему врачу*)

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Толстый Лори сказал:

Не пробовала внутрь аевит? знаю, что некоторым помогает именно от зимней проблемы с сухостью кожи (*возможны противопоказания, обращайтесь за консультацией к вашему врачу*)

Не, не пробовала. Что-то я туплю по поводу витаминов. 🙂Вообще забываю про их существование. 🙁

Вот даже ребёнку надо было подавать. Так я покупаю, даю пару дней, а потом забываю в суматохе. Всё надеюсь, что в 12 лет можно было бы и без пинка матери с такими задачами справляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глисолид рекомендовал доктор из квд именно тем, у кого зимние проблемы с руками

сама не пробовала, у меня нет реакции на холод

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...