Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, cherepaha сказал:

инет весь переполнен информацией,

 

Уже для три хочу спросить, где все развлекаются в инете. 
Раньше выйду в Лепру, поржу и дальше дела делать. Теперь там одна политота. Надоело ((( Сегодня смеялась в группе русского языка 😀 тоже есть плюсы - юмор не тупой )

Подруга вчера кидала скрины из группы вязальщиц крючком 🤦‍♀️🤦‍♀️ Это ж пипец какой-то, лучше б вязальный баттл утроили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поделитесь группой русского языка, тоже хочу посмеяться) К вязальщицам не буду соваться, боюсь :lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Irina сказал:

а поделитесь группой русского языка, тоже хочу посмеяться) К вязальщицам не буду соваться, боюсь :lol:

Там просто всё в кучу: правила, толкование слов, кое-какой юмор )) 

https://vk.com/lazyrussian

А к вязальщицам я бы тоже не совалась )) особенно после того как узнала, что крючки и спицы не приравниваются к холодному оружию и тх можно проносить на борт самолета даже 😀

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Natuska сказал:

Уже для три хочу спросить, где все развлекаются в инете. 

я дорамки смотрю) ну и вообще посадила сегодня  кое-что - хобби, развлечение, полезное дело - все в одном

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Natuska сказал:

Уже для три хочу спросить, где все развлекаются в инете. 

меня пока мотает от маниакального скроллинга ленты до головы в песке и закольцованного просмотра фильмов\сериалов

вобщем так себе справляюсь со стрессом, но вообще на пути к тому, чтоб взять себя в руки

сейчас смотрю Landscapers, там все так неторопливо..хорошо заземляет

еще посмотрела The Serpent - дичь, но одно из моих любимых десятилетий прошлого века - 70-ые: клеши, длинноволосые мужчины в обтягивающих рубашках, высокая посадка брюк. и Прекрасная Джемма Коулман

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я занялась учебой вместо инета)) там паника, там ещё паника, там обзывают, там все шибко хорошо. А за учебу потом хоть стипендию не отнимут)) 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мартана сказал:

У вас сын в этом году заканчивает школу? Куда поступать собирается?

Да, в этом году. Пока планирует идти в строительный техникум на Фабрициуса. Но егэ готовится сдавать, выбрал математику профиль, может попробует поучаствовать в конкурсе в университет. 

1 час назад, Natuska сказал:

Уже для три хочу спросить, где все развлекаются в инете. 

Села шить плед, который почти полгода лежит, и языковые курсы. Разрешаю себе интернет не больше 5 минут час. Как Леню, так и себя сейчас контролирую. Потому что всю пятницу сидела в новостях, пока панические атаки не начались. 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ржачную группу. 
А то вот есть минут 15-30, сейчас спина болит, вот лягу, посмеюсь, спина отдохнёт и дальше можно работать. А тут… ТНТ смотреть не могу. Меня этот их юмор меня просто уничтожает, реально канал для дибилизации нации стал ((

Орфосвинство в вк тоже странное стало. Срочно нужен внешний источник радости и веселья 😀

С горя начала смотреть «Анатомию страсти» 😀 

Оказывается, я остановилась на 16 сезоне. Впереди ещё несколько сезонов. Смотрю, хоть уже и не помню, что там в начале было ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В группе русского языка играла сегодня сама с собой в игру 🤣 там есть фотки со словами и их толкованиями. Открывала фотку, смотрела слово, типа «мюзле», и пыталась дать определение, потом сверялась с фоткой 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня  не накрывает, новости не читаю (почти) Но я в мини отпуске. В холодильнике  недопитое вино (надо допить,  с 25 стоит) и куча дел на выбор, правда  я выбрала валяться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, cherepaha сказал:

о, мюзле случайно знаю

 

Тогда и перляж знать должна :crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...