Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

так   оно  так  выглядит не потому что дети его   помучили, а потом что это сено. У нас  тоже  тюк стоит для морской свинки, никто по нем не прыгает, но все равно видок тот  еще) А  это еще не на улице стоит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно в лагере тех, кто ругает "невоспитанных детей", но тут впервые нет :)

Знаете, даже мне ,взрослому, не очевидно, что в лабиринте из сена ключевое ЛАБИРИНТ, а не СЕНО :ph34r::562108:

Я б на месте детей тоже решила, что кучи сена прикольнее :)

Надо было что ли правила поведения вешать для недолугих.

ЗЫ мы там не были, если что

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут муж принес домой коробку крафт бумаги мятую и нарезанную в мелкую полоску. во у мелкой радости было. Сено, сено! Сено для моих игрушек! собирала в кучу, кидалась им, валялась :)

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, кицунэ сказал:

так   оно  так  выглядит не потому что дети его   помучили, а потом что это сено. У нас  тоже  тюк стоит для морской свинки, никто по нем не прыгает, но все равно видок тот  еще) А  это еще не на улице стоит

Соглашусь. Сено - это проклятье комнаты сына. Как его аккуратно не складывай, в пакеты не клади, всё равно оно везде 🤷‍♀️ Я уже сто раз пожалела, что предложила сыну шинншиллу вместо хомяка, тот сдох бы уже, мы бы отплакали и жили бы в чистоте. 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас там куча мала. С одной стороны продолжают играть по стенам дети, они ворочают эти кубы сена, а с другой мужики собирают лабиринт, потешно смотреть.😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг с ним, с сеном. Нужна тема "пожарче", чтоб отвлечься от других новостей. Младшего сегодня в военкомат вызывали, и так от последних новостей все валится из рук, а сейчас вообще страшно. Чего мы там ещё не ругали/не отстаивали? Согласна поддержать любую тему, от какашек на улице, до какой-нибудь очередной загадочной болезни, лишь бы голову переключить.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мой старший собирался на днях подавать документы на военную кафедру, чтобы отучиться там последний курс бакалавриата + первый курс магистратуры и стать офицером, но теперь нет. Летта, лучше уж в тюрьму, чем в армию сейчас! Пусть отказывается по убеждениям, пусть настаивает на АГС!!!

Дочь собирается на антивоенные митинги в Москве, а мне страшно за нее, но и отговаривать язык не поворачивается... говорит, если меня за это отчислят из "сраной президентской" академии, то так тому и быть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Letta сказал:

Фиг с ним, с сеном. Нужна тема "пожарче", чтоб отвлечься от других новостей. Младшего сегодня в военкомат вызывали, и так от последних новостей все валится из рук, а сейчас вообще страшно. Чего мы там ещё не ругали/не отстаивали? Согласна поддержать любую тему, от какашек на улице, до какой-нибудь очередной загадочной болезни, лишь бы голову переключить.... 

Ой, держитесь. Надеюсь, что не попадёт мальчик под призыв сейчас. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Natenka сказал:

Ой, держитесь. Надеюсь, что не попадёт мальчик под призыв сейчас. 

Попадает(( Вопрос только, в весенний или осенний призыв заберут. Если в весенний, не успевает альтернативную службу выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Не отчаивайся раньше времени, хотя по правилам и положено на АГС заранее подавать, но это не обязательно. Племяш мой под прошлый весенний призыв попадал, но пришел по повестке и написал на месте заявление на альтернативную службу, пока его рассматривали, весенний призыв закончился, а в августе он снялся с учета и успел уехать учиться в Эстонию (слава богу!). Мой средний будет на учет становиться  в следующем году, категорически запрещу ему даже тесты в военкомате проходить на определение склонности к роду войск, пусть везде рисует пацифики и пишет "нет войне".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Letta сказал:

Попадает(( Вопрос только, в весенний или осенний призыв заберут. Если в весенний, не успевает альтернативную службу выбрать.

По здоровью может искать варианты? Выкопать болячку, которую срочно надо лечить лечить? Руку сломать в конце концов *с отчаянием в голосе, потому что я шла бы на все возможные и не возможные ухищрения, лишь бы мой ребёнок не попал в армию в такой период. 

Изменено пользователем Natenka
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это реальный пздц

Спрятала бы ребенка, плевать на последствия

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...