Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

Не знаю, куда написать, в Здоровье нет такой темы. Спрошу здесь. 

Кто-нибудь делал эндовазальную лазерную коагуляцию вен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Zoinka сказал:

Не знаю, куда написать, в Здоровье нет такой темы. Спрошу здесь. 

Кто-нибудь делал эндовазальную лазерную коагуляцию вен? 

где-то всплывали такие вопросы, и кто-то, вроде даже из форумских делал

вот, нашла

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2021 в 22:07, XY.Ленчик сказал:

вместо спортмастера вроде, место уже свободно.

А Спортмастера не будет? 😢

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежок выпал в Пскове? Красивенько стало? У нас сугробы по колено, дороги чистить не успевают, машины, как коровы на льду. Зима пришла 😬 до весны 91 день всего

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Natenka сказал:

Снежок выпал в Пскове? Красивенько стало? У нас сугробы по колено, дороги чистить не успевают, машины, как коровы на льду. Зима пришла 😬 до весны 91 день всего

ага, собаки засерить не успели)

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Нюся сказал:

ага, собаки засерить не успели)

🤣 Ваще-то я за позитивчиком пришла, чтобы почитать восторженные "ой, как красиво стало", "ура, вечером поедем на санках кататься" или "ну наконец-то нормальная зима!". Потому что вышла из дома, возле машины сугроб намело, нога провалилась, ботинок снега начерпал, дворы не чищены еще, только выползают дворники с лопатами. Скорость движения по городу около 30 км в час, на работу опаздала, и хоть у нас на опоздания никто не обращает внимания, мне неприятно, я не люблю опаздывать. Смотрю в окно, а оно всё метет и метет, и :girl_cray2: еще три месяца мести будет. Как, КАК это можно любить?! 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cherepaha сказал:

У нас так же)

но красиво, че уж

это когда можно в окошко смотреть из под пледика, а когда ветром с ног сбивает и общественный транспорт еле ползет... бррррр...... я вот тоже на работу опоздала(((

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Natenka сказал:

🤣 Ваще-то я за позитивчиком пришла, чтобы почитать восторженные "ой, как красиво стало", "ура, вечером поедем на санках кататься" или "ну наконец-то нормальная зима!". Потому что вышла из дома, возле машины сугроб намело, нога провалилась, ботинок снега начерпал, дворы не чищены еще, только выползают дворники с лопатами. Скорость движения по городу около 30 км в час, на работу опаздала, и хоть у нас на опоздания никто не обращает внимания, мне неприятно, я не люблю опаздывать. Смотрю в окно, а оно всё метет и метет, и :girl_cray2: еще три месяца мести будет. Как, КАК это можно любить?! 

Утром пришлось идти в сад пешком, без самоката. Всю дорогу ныла: ножки устали, мама самокат не взяла, может и проехали бы! Осенью же нормально ходили! Зачем столько снега? Где экскаваторы? Где бульдозеры?

Зы: тоже опаздала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
3 минуты назад, Нюся сказал:

Зачем столько снега? Где экскаваторы? Где бульдозеры?

Какой богатый словарный запас у детки!)

Не понимаю, как можно зиму со снегом не любить. Восторг же! В выходные некогда было гулять, а в понедельник утром мелкий аж без будильника проснулся, чтобы скорее в музыкалку на хор ползти по снегу! По дороге в школу несла его портфель, он все сосульки с труб обломал и валялся как щенок в снегу. Пришел домой, рассказывает довольный, что одноклассники с подоконников снег доставали и жрали))и что все побросали рюкзаки и портфели после уроков и носились и не хотели расходиться домой.

Да, у меня по три пачки платочков за прогулку уходит, чтобы постоянно протирать очки)) и сморкать сопли, но все равно обожаю, пусть уже нас завалит снегом до конца марта.)

Сегодня утром, наконец, достала зимние куртки мальчишкам, до этого они ходили в осеннем, но в осеннем пальто неудобно валяться в снегу и оно долго сохнет.)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Толстый Лори сказал:

Какой богатый словарный запас у детки!)

Не понимаю, как можно зиму со снегом не любить. Восторг же!

она можно сказать почти впервые гуляет в зиму без коляски :lol:
вчера ее мальчик толкнул лицом в снег, она встаёт, вместо лица снежный блин. я так ржала, говорю жаль видео не сняла, папке бы показали. а она чота в слёзы и обиделась) но обида была не долгой, поползла на четвереньках домой как всё))) надо ж повторять за другими. устроили плаванье в снегу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мой еще хочет снежных ангелов делать, мы же Бакмана с ним читали)), но по дороге в школу стремно их делать, брюки будут мокрые и сапоги полные снега, скорей бы уже зимние каникулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...