Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Lenchik сказал:

У меня есть бескозырка "Baltic sea"

2 часа назад, cherepaha сказал:

чета есть у меня, шляпа одна точно осталась

Спасибо) Сегодня уточню у тренера, можно ли головные уборы использовать, смогут ли дети танцевать. Это для танцевальной практики нам нужно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единоразовые выплаты

В ряде регионов России сотрудники определенных профессий, включая указанные в майских указах должности, получат разные единоразовые выплаты. В Калининградской области учителям переведут по 12 тысяч рублей, а остальным работникам сферы образования — по шесть тысяч. В Тверской области размер этих выплат составит десять и пять тысяч рублей, соответственно. В Псковской области учителям и воспитателям начислят по 2,5 тысячи рублей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Тучка сказал:

Да уж((( разница какая:mellow:

Ага, не разбегутся) вроде одна страна, почему такая разница?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, выплаты из местных бюджетов очень разные везде. Недавно интересовалась выплатами к "золотой свадьбе" (у родителей в августе была) . Так в Санкт-Петербурге это 50 тыс.рублей, в Лен. области 20 тыс. рублей, в Пскове грамоту дадут, если заморачиваться с этим и идти в загс с документами.

  • Хнык... 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lenchik сказал:

Да, выплаты из местных бюджетов очень разные везде. Недавно интересовалась выплатами к "золотой свадьбе" (у родителей в августе была) . Так в Санкт-Петербурге это 50 тыс.рублей, в Лен. области 20 тыс. рублей, в Пскове грамоту дадут, если заморачиваться с этим и идти в загс с документами.

Вообще, не густо.

Могут ещё написать в местной газете или на тв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
6 минут назад, Letta сказал:

На форуме пугающая тишина... 

Все либо работают, либо учат своих детей, либо гуляют (благо, погода позволяет).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще те, у кого на рабочем компьютере нет русской раскладки, а с телефона писать неудобно. Зайду, почитаю, вздохну и ухожу молча. 🤣

Изменено пользователем Natenka
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евдокия Ардалионовна сказал:

Все либо работают, либо учат своих детей, либо гуляют (благо, погода позволяет).

Раньше работа не была препятствием, все равно какое-то движение было на форуме))) Дистанционка, эх... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
11 минут назад, Letta сказал:

Раньше работа не была препятствием, все равно какое-то движение было на форуме))) Дистанционка, эх... 

Это да... Дистанционка ну или не только она делает всех более закрытыми, в том числе и для общения.... У нас и школьный вацап уже третий год тихий. Я сама с собой там частенько общаюсь.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natenka сказал:

Есть еще те, у кого на рабочем компьютере нет русской раскладки, а с телефона писать неудобно. Зайду, почитаю, вздохну и ухожу молча. 🤣

Ха-ха! Вспомни раннюю молодость - пиши транслитом! 🤣

У нас, наоборот, школьный ватсап ожил. Аж две группы. Одна с учителем и родителями, другой только с родителями. 
И видя, как у нас идут дела с английским в классе, я уже готова создать группу для англичан, чтобы объяснять им непонятное. Потому что мне непонятно, КАК потом весь этот материал будет учитель впихивать в детей в школе (((

Изменено пользователем Natuska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...