Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, elefantti сказал:

Я тоже не понимаю смысла ехать на природу и врубать там музон на всю катушку. В чем смысл тогда? Природа -это тишина прежде всего.

Музыку громкую я тоже не люблю. И тоже хочу птичек слушать)) Правда, из компании была одна я такая. Но со мной считались) послушали музыку, но недолго и ненапряжно для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, legent сказал:

Old spice есть приятный на мой нюх, правда не помню какой lagoon или с волчками.

Схожу занюхаю. А то вчера мужа выгнала мыться, чуть от его рексоны не стошнило

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Мы уезжаем подальше и встаем с лагерем одни на месте, где рядом лагерей в метрах 150-200 нет. Поэтому круть, а на серебряном всегда так, народа много и у каждо свой отдых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в городе можно купить дрова для пикника? Не целую машину дров, а на пару костров. Где берете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фионка сказал:

Где в городе можно купить дрова для пикника? Не целую машину дров, а на пару костров. Где берете? 

На заправках видела.

Как-то выпрашивали дрова в частном секторе, когда хотели шашлыки пожарить на степановском лужке. Костер можно и из валежника сделать. А если с ночёвкой на озеро, то ищем засохшее дерево в лесу и рубим. Правда, в популярных местах с засохшими деревьями туго - надо подальше на машине отъехать в лес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, elefantti сказал:

Схожу занюхаю. А то вчера мужа выгнала мыться, чуть от его рексоны не стошнило

мать, ты не ...?

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kateroska сказал:

мать, ты не ...?

Тоже так подумалось )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, kateroska сказал:

мать, ты не ...?

 

22 минуты назад, kateroska сказал:

мать, ты не ...?

Не-не, тест на всякий случай вчера сделала)) При проблемах с желчными и щитовидкой бывают такие обострения. У мну этих проблем полно.

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин, а я и не знала! У меня тоже нюх очень развит :crazy: но у меня это с детства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hloya сказал:

Во блин, а я и не знала! У меня тоже нюх очень развит :crazy: но у меня это с детства...

У меня тоже развит, я на хим. запахи всегда не очень реагирую. Но тут прям до тошноты. Если прямо резко вот так стало, то какие-то проблемы со здоровьем. Ну, или беременность)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже всегда нелюбовь к запахам, сама не пользуюсь и на мужа ворчу.

редко бывает, когда что-то нравится из бытовой химии, это в основном зуб.паста или дегтярное мыло омномномммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто думаю, какое счастье, что муж не пользуется всякими лосьонами после бритья! Они обычно такие вонючие и стойкие - аж искры с глаз )))

  • Like 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...