Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Афалинна сказал:

Сейчас приходит бумага, уведомляющая от предоставлении конкретного участка, к ней прилагается заявление. Если в течении 30 дней на него не отреагировать и не принести заполненное заявление с документами в КУГИ, будет считаться, что ты от этого участка отказался и ждёшь дальше. А следующие участки можно ждать ещё столько же лет и неизвестно где их нарежут. Пока у них в планах район учхоза и старой объездной в районе развилки, ведущей к памятнику Невского. Некоторым уже дают там.

Право выбора нет?:o:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Hloya сказал:

Право выбора нет?:o:blink:

Нет. Мы хотели поменять свой участок на тот, от которого точно отказываются, но нет, так нельзя. Нам отказали. А если отказаться, то встаёшь не в начало очереди, а под своим номером так и ждёшь. Мы были триста какие то... Мы оставили свой в борщевикеи пол участка в карьере.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, AlenkA сказал:

Нет. Мы хотели поменять свой участок на тот, от которого точно отказываются, но нет, так нельзя. Нам отказали. А если отказаться, то встаёшь не в начало очереди, а под своим номером так и ждёшь. Мы были триста какие то... Мы оставили свой в борщевикеи пол участка в карьере.... 

Охренеть! :o

А чем нынешний порядок утвержден (каким документом?)? Одно дело было бы, если б там дорога была проложена, электричество подведено было хотя бы! Таким образом получается, что тебя будут 100500 раз откидывать в конец очереди пока не предложат более менее подходящий вариант. В чем смысл этого??? Чтобы перебирать по одному до бесконечности все варианты???

Предыдущий порядок был куда логичнее, когда семье по очереди предлагали все возможные варианты и, если им ничего не подходило, переводили в конец очереди. А что теперь?(((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я люблю описания на Али!

 

B78FC1AC-6FF1-45C5-9424-582DDEAF1161.jpeg

  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, они уже не целуются, а перешли к более активным действиям

  • Ха-ха 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно меня беспокоили коричневые жучки в квартире, обычно такие в крупах всяких заводятся. Всю кухню перерыла - нет нигде.

А вчера я залезла в контейнер с аптечкой :o эти гады сожрали мои горчичники :crazy:

  • Ха-ха 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Natuska сказал:

Давно меня беспокоили коричневые жучки в квартире, обычно такие в крупах всяких заводятся. Всю кухню перерыла - нет нигде.

А вчера я залезла в контейнер с аптечкой :o эти гады сожрали мои горчичники :crazy:

Теперь жучки будут здоровенькие, с крепкими коготочками и шикарными усиками )))

"Благодаря минералам горчица улучшает состояние сосудов и работу сердца, укрепляет костную систему и поддерживает здоровье ногтей и волос. Полиненасыщенные жирные кислоты, содержащиеся в этом продукте, выводят из организма вредный холестерин."

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда написать. Подскажите, пожалуйста, есть у нас в городе какие нибудь учреждения в помощи с трудными подростками? Может центры какие нибудь в помощь родителям, которые не могут справится с поведением детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

На Рижском тот центр, куда детишек водят к логопедам, это вообще центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции, там должны быть психологи для сложных подростков, попробуйте туда позвонить и записаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т. 75-47-15

Консультации психолога "детско-родительские отношения" (Псков, Областной центр семьи)

Можно начать с этого, а дальше направят и подскажут куда можно обратиться. Бесплатно.

Изменено пользователем Lenchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо. Передам информацию мамочке трудного подростка. Может хоть чем нибудь ей помогут, а то руки у нее уже опускаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...