Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, cherepaha сказал:

увы и ах

только по знакомым просить, если разово покататься. или из ближайших мест - мальская долина

Мы мимо проезжали, машин много и катающихся тоже.

Но про прокат не знаю.-_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я  крепко сплю, но сегодня кое-кто  постарался разбудить меня в  пять утра.  Просыпаюсь, значит от  страшного грохота, будто кто-то в дом ломится. Вскакиваю, понимаю, что из ванной комнаты звук, захожу туда -никого, зато  крышка от погреба подпрыгивает и  со всей дури  обратно  об пол бьется.   Значит я ее ногой так прижимаю:lol: и грозным голосом "кто там?" А мне в ответ "мяяя" Блииин, кошка. Открыла  я  ей, говорю,   заходи домой.  А она "мя.." типа  не запрыгнуть. Ты ж только что  весь дом  сотрясала, будто там  дракона  душила в честном бою. Пришлось спуститься и на ручках  поднять в дом)  Не кошка а демон:ph34r: Нашла  же   проход  с улицы домой, надеюсь не  введет  в свои обычаи, а то мне  как-то не хочется  таких побудок

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя хоть кошка есть)) А меня летом будила чужая вопящая в подвале. 

  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Ракета сказал:

У тебя хоть кошка есть)) А меня летом будила чужая вопящая в подвале. 

ладно  бы вопила, она об пол билась снизу (уж не знаю, головой или  лапками  дубасила, или всей тушкой своей -  для меня загадка) а так  к нам  рыжик  забегал, но через  специальный лаз, они  с  младшей коше дружбу водили) но  это было смешно - ибо  глазки он строил при виде меня типа "я тут ничего, я тут мимо... уже  пошел отсюда"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в районе новой ленты живет, света нет уже около получаса, не во всех домах. Кто на  работе, проверьте потом что как работает. Я про технику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зы: включили. В общем минут 40 не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 17.30 моргнуло, но свет не погас. А вот без горячей и холодной воды отсидели часа 3. Насос в подвале остановился. Авария у Псковэнерго. В соседних подъездах не было и света. Управляечная директриса на телефоне дежурила, всех посылала далеко на вопрос о времени устранения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление 90/60. Посоветуйте, чем можно поднять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промассировать мочки ушей, ямку над верхней губой, концевую подушечку большого пальца, особенно его макушку

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Читала, что при этом помогают смеси типа регидрона, которые соли содержат. Или съесть что-нибудь солененькое. Минералка. А потом можно в аптеке купить настойку женьшеня/элеуторококка и попить курсом.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...