Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, cherepaha сказал:

мне так нравились эти гипсовые буквы МОЛОКО :(

пжалста-пжалста, оставьте их на память

А на другом углу дома под вывеской хезбургера сохранили буквы булочная? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Natenka сказал:

А на другом углу дома под вывеской хезбургера сохранили буквы булочная? 

не помню, посмотрю завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толстый Лори сказал:

Пошла четвертая неделя, а доставка так и не работает. Кто там рядом живет и часто бывает, спросите их про доставку.)

На Рижском или сегодня или завтра откроются, про доставку не знаю, пока ещё доедаю накупленных вкуснях впрок.:) но вот-вот закончатся)))

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
5 часов назад, Annik сказал:

ВкусВилл открылся на Октябрьском проспекте, 19. 

Готовится к открытию, если точнее

Вот это ваще супер будет) на Летнем я бываю минимум пять раз в неделю) скорее бы открыли, а то без Вкусвилла качество жизни падает, особенно у таких лентяек как я, которые склонны кормить семью полуфабрикатами.) В Москве то они в каждом дворе, как у нас магниты и пятерки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Толстый Лори сказал:

Вот это ваще супер будет) на Летнем я бываю минимум пять раз в неделю) скорее бы открыли, а то без Вкусвилла качество жизни падает, особенно у таких лентяек как я, которые склонны кормить семью полуфабрикатами.) В Москве то они в каждом дворе, как у нас магниты и пятерки.

А что там вкусного, расскажите. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У них в принципе молочка вкусная, молоко хорошее и с коротким сроком хранения, и не дороже, чем в магнитах, они на упаковке экономят) в тетрапаках есть молоко.

Из того, что хиты у моих детей: мини-блинчики с мясом (дорого, но в мелкого они влезают по утрам перед музыкалкой, а больше почти ничего не влезает, без этих блинчиков он у меня уходит учиться голодный)), вообще там блины-вареники-пельмени вкусные, но дорогие, их не часто покупаем; всякие полуфабрикаты (ежики, замороженые ромштексы и пр.), курица вся вкусная, жаль, мои дети курицу не любят и не едят) суповая замороженная ваще огонь и недорогая, и всякие печенки-козинаки-орешки-сушки и прочий детский корм, салатики типа корейской морковки и какие-то роллы мой подросток ел и заценил, мне нравится творожная запеканка, дети ее не жрут, а себе одной готовить не круто, так что я себе покупаю) это то, что я заказываю прям в каждом заказе, а остальное когда что со скидками.

А еще нравятся у них замороженные овощи и ягоды, наши хиты замороженная стручковая фасолька, цветная капуста, всякие брокколи-кольраби и замороженная ежевика (крупная, сладкая).

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуто подпекает в одном месте. У нас через дорогу микрорайончик, в основном частный сектор. Там стаю видели:blink:я вот теперь думаю, побоятся ли волки через оживленную дорогу переходить?

  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, elefantti сказал:

Чуто подпекает в одном месте. У нас через дорогу микрорайончик, в основном частный сектор. Там стаю видели:blink:я вот теперь думаю, побоятся ли волки через оживленную дорогу переходить?

А случаи нападения на людей были раньше? Может они кошек и собак только воруют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ракета сказал:

А случаи нападения на людей были раньше? Может они кошек и собак только воруют.

На людей пока не нападали. Но это не очень сильно успокаивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ура, во Вкусвилле заработала доставка) и хоть сегодня долго везли ("повышенный спрос"), но все же мы дождались и теперь я наслаждаюсь творожной запеканкой с яблочком и корицей, а мальчишки фруктовым мороженым и лимонадом.)

А на Октябрьском пока не понятно, что с магазином, вчера и позавчера он показывался как "скоро откроется", а сегодня вообще не показывается на сайте и в приложении.)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, может кто знает, работает ли прокат лыж в Корытово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, legent сказал:

Подскажите пожалуйста, может кто знает, работает ли прокат лыж в Корытово?

увы и ах

только по знакомым просить, если разово покататься. или из ближайших мест - мальская долина

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...