Перейти к публикации

Всякое-разное

Часть 5

Natuska
 Рассказать
Подписчики 21

Рекомендованные сообщения

какой агар стоит покупать и где купить7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.07.2019 в 14:30, cherepaha сказал:

Там, где хорошо-народу много 

 

В итоге мы попали на Серебряное, думали на пол дня, но друзья оставили ночевать! Это супер! я так отдохнула, не смотря на то, что там дискач со светомузыкой был до 5  утра ,и я скрючившись поспала в машине часа два с всего. Но отдохнула, как никогда! Накупались, грибочков собрали, воздухом свежим надышались. Мелкая как лягушка из воды не вытащить! хочу еще!

Народу очень много, но на удивление это даже не напрягало. Мелким места хватало плескаться, я подальше заходила, поплавать. На берегу палаток много, но друг другу особо не мешали. И почему мы раньше не ездили? С ночевкой я в первый раз.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мужские гигиенические средства так дико воняют? У меня обострился ЖКТ, и нюх тоже в связи с этим. Есть какие-то гели для душа и перспиранты с менее выраженными запахами?

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AlenkA сказал:

дискач со светомузыкой был до 5  утра

 

это трэш, конечно

не понять мне такого

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Долли сказал:

это трэш, конечно

не понять мне такого

Я тоже не понимаю смысла ехать на природу и врубать там музон на всю катушку. В чем смысл тогда? Природа -это тишина прежде всего.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, elefantti сказал:

Я тоже не понимаю смысла ехать на природу и врубать там музон на всю катушку. В чем смысл тогда? Природа -это тишина прежде всего.

вот да

и просто поразительно, как нас..ть на окружающих людей, ведь и с детьми приезжают отдыхать многие. Нет, блин, спите под нашу дискотеку. ВСЕ!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, elefantti сказал:

Я тоже не понимаю смысла ехать на природу и врубать там музон на всю катушку. В чем смысл тогда? Природа -это тишина прежде всего.

да, тяжко было. все бы ничего, если бы одна дискотека, их можно было б пережить, там компания приехала с нашествия, музон конечно был тяжкий, молодежный...но в принципе нормально, мы ходили к ним потанцевать, если б часов до 2 ночи хотя бы,  то всем бы было норма... но нам не повезло - рядом с нами компания пыталась переорать тот дискач своей музыкой, я конечно чуть не сдурела...а рядом с нами семья многодетная была, с малявочками...вот они больше всех мучились..те кто больше выпил, уснули, а я нет....мелкая моя спала, но очень беспокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы две ночи ночевали. И две ночи я почти не спала, потому что в компании все встают и ложатся в разное время и особо не поспишь) дома потом отсыпалась :)

И все равно классно отдохнули! Мы, правда, на неделе ездим, благо график позволяет. Очень круто - народу немного, место для купания только наше, и какофонии музыки нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AlenkA сказал:

 компания пыталась переорать тот дискач своей музыкой,

:fp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, elefantti сказал:

Почему мужские гигиенические средства так дико воняют? У меня обострился ЖКТ, и нюх тоже в связи с этим. Есть какие-то гели для душа и перспиранты с менее выраженными запахами?

Old spice есть приятный на мой нюх, правда не помню какой lagoon или с волчками.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...