Перейти к публикации

Справочная. Часть 3.

Где купить. Как найти. Как добраться

Ludmilson
 Рассказать
Подписчики 13
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение этой темы в новой теме Справочная. Часть 4.

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Lenchik сказал:

 Подскажите, в Акваполисе или Фьерд плазе открыты отделы одежды? Старший сын практически голый. Снова вырос из всего. Остались спотивки и футболки только по размеру. Руки выросли, ноги выросли.... Куда???

Или только вариант он-лайн заказа одежды?

Детский мир должен быть открыт, т.к. там есть детское питание. В нашем городе открыт во всяком случае. А Спортмастер, наоборот, закрыт. Вайлдберриз еще. Но там примерки отменили.

О, Лента же еще

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, elefantti сказал:

Детский мир должен быть открыт, т.к. там есть детское питание. В нашем городе открыт во всяком случае. А Спортмастер, наоборот, закрыт. Вайлдберриз еще. Но там примерки отменили.

О, Лента же еще

Детский мир на детей с ростом 180 уже не продает одежду )))

Напомнили про вайлдберриз! Спасибо! А то сижу роюсь по разным интернет магазинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, elefantti сказал:

Детский мир должен быть открыт, т.к. там есть детское питание. В нашем городе открыт во всяком случае. А Спортмастер, наоборот, закрыт. Вайлдберриз еще. Но там примерки отменили.

О, Лента же еще

я пор интернет-магазин.  с бесконтактной доставкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если самоизоляция и надо сидеть дома, то зачем пока одежда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Erika сказал:

я пор интернет-магазин.  с бесконтактной доставкой)

С понедельника жду доставку из спортмастера. Не быстрая она у них давеча :53877:, в обещанные 3-4 дня не уложились. 

Что-то у меня нигде не складывается)) Оплатила годовой курс английского мелкому на учи.ру, и тоже шиш. Деньги ушли, а безлимит не открыли. Пишу письма и жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про спортмастер пишут что у них проблемы с доставкой последнее время, так что велик только в мыслях, я на учу ру хочу окр мир и русский взять, а анг в сомнениях Оль тебе подача материала у них понравилась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ollga60 сказал:

Про спортмастер пишут что у них проблемы с доставкой последнее время, так что велик только в мыслях, я на учу ру хочу окр мир и русский взять, а анг в сомнениях Оль тебе подача материала у них понравилась? 

Я ж дойч учила в школе. Со страху, что не справлюсь с английским, когда старший учить начал, активно помогала ему. Сама всё смотрела, учила и прочее. Старший гуманитарий, всё схватывал на лету, отлично запоминал слова. А с младшим я расслабилась, учится хорошо, пятерки в основном, думала сам сможет. А тут зашли на учи ру в английский :crazy: и обнаружились  проблемы. 

Русского мне и бесплатного хватает. Окружающий пару раз в неделю можно тему пройти. Математика для Валеры слабая.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла Илье безлимит на учи. ру. Но чисто поиграться, очень просто там всё

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евдокия Ардалионовна
35 минут назад, ЭмЧе сказал:

Я взяла Илье безлимит на учи. ру. Но чисто поиграться, очень просто там всё

Ну да, просто (мы юзали только русский и математику, окружающий даже и не стали), но только в сравнении с нынешней школьной программой. Особенно напрягает долгое ожидание задания, глядя на катящееся яблочко, а задания могут быть совсем секундные. Если школа закончится (вроде ж такие слухи ходят), то может и нормально станет (все же лучше, чем ничего) И еще я заметила (но это, возможно, только у нас конкретно), что в голове-то как-то мало остается без личного контакта... А что-нибудь еще есть подобное? Подружка вот на математику Вольфсона собирается. Или может на Янушку в ПОЦРОДиЮ податься, там по возрасту с 5 класса можно. Раньше там было 3 уровня : подтянуть школу/пройти школу/олимпиадный уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть сейчас что-то из открытых стоматологий? Или до 30 не вариант?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Shelty сказал:

А есть сейчас что-то из открытых стоматологий? Или до 30 не вариант?(

Не знаю как платные, но городские точно работают. Правда, принимают вроде только с острой болью. На прошлой неделе по крайней мере так было. Надо звонить узнавать. У меня у Даньки тоже с зубом что-то. Вот и не знаю ждать или звонить в стоматологию. 

А по поводу изучения языков - мне очень нравится приложение Duolingo. Оно бесплатное и, на мой взгляд, очень толковое. Там и правила объясняются, и вначале предлагают выяснить уровень знания языка. И на основании этого строятся уроки. Языки там разные есть. Я сама сейчас по нему занимаюсь.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Shelty сказал:

А есть сейчас что-то из открытых стоматологий? Или до 30 не вариант?(

по острой боли, по записи вроде как.
некоторые платные тоже вроде по острой боли работают.
у соседки зуб заболел сегодня, записалась на завтра на утро в дантист плюс на труда, там по ОМС принимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...