Перейти к публикации

Справочная. Часть 3.

Где купить. Как найти. Как добраться

Ludmilson
 Рассказать
Подписчики 13
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение этой темы в новой теме Справочная. Часть 4.

Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть ли среди форумчан опытный юрист, кто может посодействовать в ликвидации ООО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natulya сказал:

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, есть ли среди форумчан опытный юрист, кто может посодействовать в ликвидации ООО?

Есть юристы) напишите мне в личку, пожалуйста. ООО без долгов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Долли сказал:

Есть юристы) напишите мне в личку, пожалуйста.

Написала, спасибо :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Девочки. Подскажите, пожалуйста, ресурсы бесплатные, ссылки на уроки русского языка, где доступно объясняют все, на ютубе, нарример, или кто натыкался на хорошие учебники для изучения русского как иностранного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает у кого можно купить амвей, чтоб в наличии сегодня))) нужен который с кисточкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Solana сказал:

Кто знает у кого можно купить амвей, чтоб в наличии сегодня))) нужен который с кисточкой. 

В ВК есть группа Инфант (Infant) магазин стоковой одежды, но привозят и амвэй . Их магазин на рижском 79. тел. (992) 55 44

По наличию можно уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом можно организовать доставку из питера покупки, если Доместа не везёт?..

В районе Комендантского забрать заказ и привезти в Псков.. Я прям уже замаялась, не найти никого ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,всем привет! Я опять к вам за советом.Скажите где у нас в городе можно купить хлорку? Соседский кот-весь тамбур засцал-я раньше хлорку покупал в хоз.магазине(таблетки) и засыпал ими весь тамбур-помогало хорошо,таблетки у меня закончились,и теперь незнаю где их купить.В магазине сказали,что их давно уже нету.Подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Edgar сказал:

Девчата,всем привет! Я опять к вам за советом.Скажите где у нас в городе можно купить хлорку? Соседский кот-весь тамбур засцал-я раньше хлорку покупал в хоз.магазине(таблетки) и засыпал ими весь тамбур-помогало хорошо,таблетки у меня закончились,и теперь незнаю где их купить.В магазине сказали,что их давно уже нету.Подскажите пожалуйстапожалуйпожалуйстапожалуйста

Вам хлорка нужна, чтобы запах убрать или кота отвадить? Если первое, то можно купить обычную белизну, она на основе хлорки, ну или подобное дешевое чистящее средство в любом магазине. Если надо кота отвадить, то хлорка не поможет, как бы наоборот не получилось - некоторые коты прям как на валерианку на хлорку реагируют.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кукла сказал:

Достависта может ?

там либо по Петербургу, либо по Пскову :girl_cray3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...