Перейти к публикации

Справочная. Часть 3.

Где купить. Как найти. Как добраться

Ludmilson
 Рассказать
Подписчики 13
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение этой темы в новой теме Справочная. Часть 4.

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Nаtаli сказал:

У нас 2х метровые лианы с симы уже третий год живы, но многие палки очень сильно провисли. Первую свою потолочную сушилку покупала в хозяйственном в гулливере, фирму совсем не помню, очень давно, она прям ощутимо качественней.

У меня первая очень долго жила, а во второй тоже палки провисли. и еще крайние крепления, которые к потолку крепятся, у первых двух веревок сломались. Очень плохой пластик. ( Поэтому и думаю, что с такой длинной нагрузка еще больше будет. А 600 руб - ну очень подозрительная цена, вряд ли на хорошее качество рассчитывать можно. 

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть здесь кто в Питере живет/ездил недавно? как там обстоят дела с коронавирусом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.07.2020 в 13:13, Titanik сказал:

на симе таких длинных нет. а в каталоге Ленты вообще таких сушилок не нашла

раньше были) я когда брала на симе как раз 2 или 2,5 м, так она прочная была, а сейчас в империале вроде куплена, так мелкий белье потянул и погнул((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из империала, 10 лет уже использую,  напольная, но блин надо новую. погнулись уже все прволоки, и две оторваны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KATOK сказал:

Девочки, а есть здесь кто в Питере живет/ездил недавно? как там обстоят дела с коронавирусом? 

спрошу вечером, там живет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, cherepaha сказал:

спрошу вечером, там живет

спасибо! а то ехать хочу, а чо там твОрится не знаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KATOK сказал:

спасибо! а то ехать хочу, а чо там твОрится не знаю))

ну короче ниче такого

по статистике ничего особенного, продолжают несколько преуменьшать

народ офигевший, маски носят единицы. типа в вагоне из 10 человек в масках 2. в магазинах та же фигня. кассиры в масках со свободными носами, покупатели вапще без

везде тусня и толпы

мне самой надо в питер на пару часов, хочу летом, думаю, осенью опять станет сильно печальнее. и жутко ссыкотно. на поезде и в метро - если вот такая ситуация, то вообще боюсь. на машине - питерской трассы боюсь не меньше безмасочных людей в поезде и метро.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, cherepaha сказал:

ну короче ниче такого

по статистике ничего особенного, продолжают несколько преуменьшать

народ офигевший, маски носят единицы. типа в вагоне из 10 человек в масках 2. в магазинах та же фигня. кассиры в масках со свободными носами, покупатели вапще без

везде тусня и толпы

мне самой надо в питер на пару часов, хочу летом, думаю, осенью опять станет сильно печальнее. и жутко ссыкотно. на поезде и в метро - если вот такая ситуация, то вообще боюсь. на машине - питерской трассы боюсь не меньше безмасочных людей в поезде и метро.

 

спасибо большое!

у меня варианта нет. еду одна. на метро и автобусе надо по часу в одну сторону. сама ссуся, но по другому никак. одену стописят масок, перчаток, намажусь санитайзером с ног до головы и в путь)))))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KATOK сказал:

у меня варианта нет

ты к врачу?  в частный или гос? записывают? 

у меня свекровь наблюдается в питере после онкологии, в апреле дб ехать, но отменили, грят, сидите дома до сл года точно, а там видно будет. хз че делать, так-то она раз в год ездила железно

1 час назад, KATOK сказал:

одену стописят масок, перчаток, намажусь санитайзером с ног до головы и в путь)))))))))

очки еще для плаванья и обруч, чтоб близко не походили

че-то смешно, но не смешно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, cherepaha сказал:

ты к врачу?  в частный или гос? записывают? 

я в частную к врачу. он меня звал и в разгар короны. говорит все у нас соблюдается в клинике. это -то понятно что соблюдается, но до него ехать же надо на общественном транспорте через стописят мест. на машине муж боится по Питеру. в Песочный еще куда ни шло ехать в объезд, а тут через центр фигачить.

55 минут назад, cherepaha сказал:

очки еще для плаванья и обруч, чтоб близко не походили

че-то смешно, но не смешно

надо что-то придумать чтобы они сами шарахались от меня :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KATOK сказал:

надо что-то придумать чтобы они сами шарахались от меня :crazy:

 

BC300DE1-E67A-4107-93AA-F0C4FF70E66C.jpeg

Мы недавно были на машине. Это сильно облегчает передвижения, конечно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Natuska сказал:

 

BC300DE1-E67A-4107-93AA-F0C4FF70E66C.jpeg

точняк! в ласточке удобно будет. не надо говорить будет : "извините, пропустите в туалет":crazy:

примет ли врач потом, я с рукой к нему еду :rofl:

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...