Перейти к публикации

Справочная. Часть 3.

Где купить. Как найти. Как добраться

Ludmilson
 Рассказать
Подписчики 13
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение этой темы в новой теме Справочная. Часть 4.

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Нюся сказал:

платные медуслуги запрещены. к врачам только в случае экстренной необходимости

допустим, я отношусь, к категории ныне работающих.  Заболела (не короной ТТТ) и мне нужен больничный. Не дадут нынче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Erika сказал:

допустим, я отношусь, к категории ныне работающих.  Заболела (не короной ТТТ) и мне нужен больничный. Не дадут нынче?

Видимо тогда вариант врача на дом 

https://vk.com/wall-174340354_353 телефоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.04.2020 в 11:22, Erika сказал:

Иннусь, ничего не высчитывают.  Я в прошлом году стояла, тоже 8тыщ получала двумя суммами типа твоих, но они же считают по дням от твоего посещения до следующего посещения ( а это 14 дней (плюс/минус 1день). Так и начисляют по дням, получается за месяц как раз 8000, я проверяла. Если что, в следующее посещение спроси, они тебе объяснят.

Ну ок, спасибо, Светик, спрошу, просто ни разу 8 не получалось, как ни складывай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как на этой неделе ходят автобусы городские?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Plytovka сказал:

как на этой неделе ходят автобусы городские?

Перевозки пассажиров осуществляются
с 6:00 до 10:00 и с 17:00 до 20:30.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пользовался кто сервисом на вайлдберриз "нашли дешевле". - через сколько приходит обычно уведомление о снижении цены?

уже пришло.

мало ли кому понадобится. вчера запрос делала, сегодня пришло

Изменено пользователем Франтик
.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, кто-то в курсе. Где сейчас можно попасть на прием к взрослому хирургу? Платно я имею в виду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  если у кого есть карта Росбанка, расскажите какие есть плюшки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.04.2020 в 23:59, Афалинна сказал:

Девчата, что могут высчитывать из пособия по безработице? У меня должно быть максимальное - 8000, но платят двумя суммами, 3612 и 3942. Подоходным пособие облагаться не должно. Вопрос: куда девается почти 450 рублей? Для нищеброда это нынче чувствительно, а царские 12130 ещё неизвестно, когда получишь. 

Да, у них там хитро считают . Я когда стояла на бирже тоже чувствовала себя ущемленной поначалу. Но потом об'яснили -считают они по дням как-то. Вам первый раз так начислили, потом все сложится .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Подскажите, в Акваполисе или Фьерд плазе открыты отделы одежды? Старший сын практически голый. Снова вырос из всего. Остались спотивки и футболки только по размеру. Руки выросли, ноги выросли.... Куда???

Или только вариант он-лайн заказа одежды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lenchik сказал:

 Подскажите, в Акваполисе или Фьерд плазе открыты отделы одежды? Старший сын практически голый. Снова вырос из всего. Остались спотивки и футболки только по размеру. Руки выросли, ноги выросли.... Куда???

Или только вариант он-лайн заказа одежды?

не знаю точного ответа на ваш вопрос, но магазины одежды/обуви должны быть еще закрыты.

Спортмастер может? 24/7 работает

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...