Перейти к публикации

Справочная. Часть 3.

Где купить. Как найти. Как добраться

Ludmilson
 Рассказать
Подписчики 13
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение этой темы в новой теме Справочная. Часть 4.

Рекомендованные сообщения

подскажите пжл, в детской поликлинике на кузнецкой э/биоз в любой день с 10 до 11, как и прежде или что-то изменилось? а моча 8-10?

Изменено пользователем Erika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Erika сказал:

подскажите пжл, в детской поликлинике на кузнецкой э/биоз в любой день с 10 до 11, как и прежде или что-то изменилось? а моча 8-10?

Мы сдавали весной энтеробиоз на направлении было с 9 до 10. 

Если есть возможность позвоните, уточните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила полдня, никто не ответил.  А вообще да, всегда было с 9 до 10, это я опечаталась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь есть лобный термометр? Увидела вчера в поликленике, домой такой захотелось. Если есть, то расскажите, почем, удобен ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме кто-н продает чистую чернику, красную и черную смородину? цена за кг, можно в личку... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где купить малины побольше, на варенье? Может знаете, кто продает или будет продавать? Белорусов на Маяке что-то не видно, на Ниве неделю назад было 3 человека с малиной по 1-2л, и всё, муж вчера ездил, говорит, ситуация не изменилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Annik сказал:

Понятия не имею. Бываю только в булочке на ленина. У них есть группа вк, можно спросить. Отвечают быстро.

(Лед они дают в прозрачных одноразовых стаканах).

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остались ли в профиле друзья?? Я вот не нашла, куда нажимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оч нужны координаты врача по фамилии Дилев. По поисковикам я не нашла. Адрес, часы приёма. Якобы, раньше был кардиологом, а теперь - врач общей практики. Принимает частным образом на Балтийской где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка
1 час назад, Мама-Нюша сказал:

Девочки, оч нужны координаты врача по фамилии Дилев. По поисковикам я не нашла. Адрес, часы приёма. Якобы, раньше был кардиологом, а теперь - врач общей практики. Принимает частным образом на Балтийской где-то.

Точно Дилев? Знаю, врач Гилёв есть, пожилой такой, у нас на заводе раньше принимал, а частно на фабрициуса, Дом торговли что ли, где компьютерный мир был(что там сейчас не знаю), там клиника есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и Гилев. Точно не знаю. Мне как назвали фамилию, так и спрашиваю. Деду надо, может он не правильно услышал

А на фабрициуса где конкретнее? 

Хороший врач?

А, увидела, где дом торговли. Спасибо, поищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...