Перейти к публикации

Справочная. Часть 3.

Где купить. Как найти. Как добраться

Ludmilson
 Рассказать
Подписчики 13
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение этой темы в новой теме Справочная. Часть 4.

Рекомендованные сообщения

где в городе купить такие шары? через интернет не хочу, на wb и на озоне что-то отзывы печальные.

 

5bdb2249d1dc5_116681211.jpg

Изменено пользователем XY.Ленчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, XY.Ленчик сказал:

где в городе купить такие шары? через интернет не хочу, на wb и на озоне что-то отзывы печальные.

 

 

у нас второй год на углу продавали перед новым годом у арки 56го дома за запсковской лентой.
в детском парке их валом, в форме сердца, сегодня видела.
надо оно тебе, оно ж из говна и палок? у меня такой есть, родители мелкой подарили пару лет назад. лежит, выкинуть жалко и уже не работает, пару раз чинила. но дитю не объяснишь что надо с ним аккуратно, иначе контакты где-то отойдут.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, XY.Ленчик сказал:

где в городе купить такие шары? через интернет не хочу, на wb и на озоне что-то отзывы печальные.

 

5bdb2249d1dc5_116681211.jpg

Лена, написала тебе в ЛС. Лежат 4 штуки новые. Отдам тебе. Батарейки только купить надо: по 3 пальчиковые штуки в каждый шар.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где на дальнем Завеличье (район Ледового) можно покататься на ледянках? Машина барахлит, возможности нет вывезти детей куда - нибудь на горку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛяЛьЧиК сказал:

Девочки, где на дальнем Завеличье (район Ледового) можно покататься на ледянках? Машина барахлит, возможности нет вывезти детей куда - нибудь на горку. 

в районе Ледового вроде нет ничего.... ближайшие горки - на ул. Никольская и на ул. Юбилейная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где у нас можно посмотреть утяжелители для ног/рук на 1кг/0,3кг, кроме Спортмастера и Ленты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, yulikab сказал:

где у нас можно посмотреть утяжелители для ног/рук на 1кг/0,3кг, кроме Спортмастера и Ленты?

Ракета. Угол алмазной/Поземского 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще где спортивные товары в доме на рижском 51

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>
21 час назад, Маля сказал:

Лена, написала тебе в ЛС. Лежат 4 штуки новые. Отдам тебе. Батарейки только купить надо: по 3 пальчиковые штуки в каждый шар.

А еще нет такого шарика я бы тоже купила штучку или две

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.01.2021 в 15:37, yulikab сказал:

где у нас можно посмотреть утяжелители для ног/рук на 1кг/0,3кг, кроме Спортмастера и Ленты?

на озоне сейчас скидка BRUTAL2021 - +30% скидка на гантели и диски, до 12 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...