Перейти к публикации

Справочная. Часть 3.

Где купить. Как найти. Как добраться

Ludmilson
 Рассказать
Подписчики 13
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение этой темы в новой теме Справочная. Часть 4.

Рекомендованные сообщения

Да во всех, мне кажется) 

Рядом с вами на Инженерной, 118 точно можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрела, лекарство из Прибалтики везут, вряд ли есть где

но зайду посмотрю, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.11.2020 в 03:17, Афалинна сказал:

А смысл отказываться? Ближе к городу уже не нарежут, только если самопоиском искать. А мне не к спеху.

про самопоиск. всё так же ничего не меняется, но может сдвинется...
https://pln-pskov.ru/npsk/399510.html - много букв

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, впервые заказала доставку с Алиэкспресса не на почту. а куда-то на Рижский, 70. Никто там товары не получал? Где это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Titanik сказал:

Девочки, впервые заказала доставку с Алиэкспресса не на почту. а куда-то на Рижский, 70. Никто там товары не получал? Где это?

с али куда угодно приходят, видимо по габаритам. у меня тут была доставка DHL в магазин 220 вольт в нашем районе на запсковье.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюся сказал:

с али куда угодно приходят, видимо по габаритам. у меня тут была доставка DHL в магазин 220 вольт в нашем районе на запсковье.

Не, там без габаритов. Куртку заказала. Просто с доставкой туда на 300 руб дешевле получилось. Вот и попробовала )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Titanik сказал:

Не, там без габаритов. Куртку заказала. Просто с доставкой туда на 300 руб дешевле получилось. Вот и попробовала )

у меня тоже не сильно больше, швабра для трудно доступных мест) в сложеном виде маленькая. у мужа детали были, но там тоже не особо больше коробочка

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это курьерская - сдэк и иже с ними, то, когда посылка приедт, вы получите смс\уведомление в мессенджере. после этого можно изменить адрес пункта выдачи на более удобный

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюся сказал:

с али куда угодно приходят, видимо по габаритам. у меня тут была доставка DHL в магазин 220 вольт в нашем районе на запсковье.

Не, там без габаритов. Куртку заказала. Просто с доставкой туда на 300 руб дешевле получилось. Вот и попробовала )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй на сайте gdeposylka ввести трек и там напишут какой компанией едет посылка

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Titanik сказал:

Не, там без габаритов. Куртку заказала. Просто с доставкой туда на 300 руб дешевле получилось. Вот и попробовала )

так это в пункте выдачи озона обычно. мне например, часто на рокосовского 16 приходит, для меня это удобнее чем на почте у нивы. про почту на рокосах молчу - там вечно у отделения хвост очереди на улице торчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, XY.Ленчик сказал:

так это в пункте выдачи озона обычно. мне например, часто на рокосовского 16 приходит, для меня это удобнее чем на почте у нивы. про почту на рокосах молчу - там вечно у отделения хвост очереди на улице торчит.

Заказ еще не пришел, но я все хожу мимо и не вижу там ни транспортных компаний, ни пунктов выдачи. ))) Ладно, когда придет - буду разбираться :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...