Перейти к публикации

Справочная. Часть 3.

Где купить. Как найти. Как добраться

Ludmilson
 Рассказать
Подписчики 13
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение этой темы в новой теме Справочная. Часть 4.

Рекомендованные сообщения

Висят же там пуховики с биркой до -20 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nаtаli сказал:

Нифига они не теплые, я в печали

я в прошлом году купила там длинный пуховик, вполне себе теплый. Выжила во время местной зимы. Надо смотреть на температурный режим на бирке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела температурный режим до -20, почитала отзывы, купила. Холодно мне в нем сейчас. 

У меня пальто ноунейм  десятилетней давности купленное на распродаже теплее, но уже все, совсем заношенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nаtаli сказал:

Посмотрела температурный режим до -20, почитала отзывы, купила. Холодно мне в нем сейчас. 

У меня пальто ноунейм  десятилетней давности купленное на распродаже теплее, но уже все, совсем заношенное.

У меня обычный ихний Аутвенчеровский пухан. Я жуткий мерзляк. Погода у нас сейчас примерно такая же. Утром пошла на работу, даже пожалела, что не осеннюю куртку надела. Жарковато было. Может тогда рассмотреть вариант еще одного слоя. У меня так коллега ходит. Купить  маленький тонкий пуховик (у меня такой здесь в качестве летней одежды:)) и верхний на размер больше.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, elefantti сказал:

У меня обычный ихний Аутвенчеровский пухан. Я жуткий мерзляк. Погода у нас сейчас примерно такая же. Утром пошла на работу, даже пожалела, что не осеннюю куртку надела. Жарковато было. Может тогда рассмотреть вариант еще одного слоя. У меня так коллега ходит. Купить  маленький тонкий пуховик (у меня такой здесь в качестве летней одежды:)) и верхний на размер больше.

у меня тоже есть тонюсенький жилет с полиэстром внутри, или на работе надеваю когда холодно или под осеннюю куртку. греет хорошо
типа такого https://www.wildberries.ru/catalog/3739678/detail.aspx?wb_tp=google_goods&wb_bnd=4426&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=c:6459735092/g:74727684222&gclid=EAIaIQobChMI-J2mmdax7QIVtQCiAx0e5QeXEAkYCCABEgKk3_D_BwE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня называется ультралегкий пуховик. Он реально с пухом внутри. Такой ток зеленый

w_pict9.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня коламбия пуховик из спортмастера - тепло было первый год, после стирки  и в ходе носки пух повылезал, сейчас в нем прохладно, в куртке с алиэкспресс демисезонной  и то теплее. очень теплая куртка у меня была с сайта для беременных ILovemum, она не пуховик, а на синтепоне. но в ней неудобно - я люблю воротник - закрытое горло чтоб было. дл себя сделала вывод, что синтепон теплее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно   кофту шерстяную поддевать

у самой был  пуховик  саваж, точнее еще есть, первые  шесть лет отслужил хорошо, потом  стал пух лезть (но я  стирала в машинке), все пытаюсь  вынести вон,  но  пока  не  получается, все равно  в конечном итоге он снова на мне, теперь правда нефига не теплый, хоть   зимнее уже  заменила, но  его продолжаю носить как демисезон. Ему лет 9-10 так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает магазины игрушек в Пскове, у которых есть активная группа вк, чтобы написать спросить наличие/цену. Интересуют "китайские " аналоги, а в сетевых магазинах такого нет.

А от хождения по магазинам как то я отвыкла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2020 в 20:07, Edgar сказал:

Скажите пожалуйста куда переехала прачечная,которая была напротив Гор.больницы? Я туда носил куртки.Подскажите пожалуйста может кто знает.

это ж банно-прачечный комбинат был, руководство сейчас находится не на коммунальной 25, а в банях на советской 42, может быть там спросить прачечная закрыта совсем или её перенесли в помещение другой бани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где и какие лучше держатели для ручек, карандашей купить детям, чтобы правильно держали при письме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У младшего была такая насадка - резиновая рыбка - надевалась на ручки и карандаши (сейчас, мне кажется, в любом крупном магазине канцелярии можно купить), предполагалось, что он будет складывать пальчики правильно с ней, но в итоге она его бесила и он хватал фломастеры и держал их как хочет)) и сейчас в третьем классе он совершенно неправильно держит ручку, но кого это парит, если пишет он при этом быстро и грамотно?)

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...