Перейти к публикации

Справочная. Часть 3.

Где купить. Как найти. Как добраться

Ludmilson
 Рассказать
Подписчики 13
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение этой темы в новой теме Справочная. Часть 4.

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, Нюся сказал:

Ты наверное с телефона смотришь, я специально с компа смотрела. Но фоткала телефоном с монитора, скрины с работы не могу грузить. 

Анечка, а можешь наш участок с компа близко посмотреть ещё? Мы сегодня там были, если правильно нашли, в самом борщевикеинаш кусок, а рядом ямище и болото... Надеюсь, наш не в  этой яме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AlenkA сказал:

Анечка, а можешь наш участок с компа близко посмотреть ещё? Мы сегодня там были, если правильно нашли, в самом борщевикеинаш кусок, а рядом ямище и болото... Надеюсь, наш не в  этой яме

ну по координатам показывает так, координаты брала условно - центр участка

 

Screenshot - 2020-11-21T171315.137.png

Screenshot - 2020-11-21T171434.325.png

темные пятна под флажком тоже ваши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Нюся сказал:

 

Спасибо, Анечка, ну вроде без деревьев и ям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня были.

Пооле, русское поооле... Трава по пояс, цветы, полынь, земляника. Летом приеду с котелком, буду собирать цветы и пить травяной чай.

Смотришь на карту, кажется ближе. Люди, как лоси, по буеракам с навигаторами скачут, ищут)) 

Да, Алёнк, с вашей стороны там борщевик будь здоров! Надеюсь, ваш участок миновало.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Афалинна сказал:

Мы тоже сегодня были.

Пооле, русское поооле... Трава по пояс, цветы, полынь, земляника. Летом приеду с котелком, буду собирать цветы и пить травяной чай.

Смотришь на карту, кажется ближе. Люди, как лоси, по буеракам с навигаторами скачут, ищут)) 

Да, Алёнк, с вашей стороны там борщевик будь здоров! Надеюсь, ваш участок миновало.

Не, не миновало... Сплошной борщевик, так ещё и всё таки часть участка в яме... Я очень расстроена. Будем звонить и просить представителя, чтобы точно определить, насколько яму захватывает наш участок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, AlenkA сказал:

Не, не миновало... Сплошной борщевик, так ещё и всё таки часть участка в яме... Я очень расстроена. Будем звонить и просить представителя, чтобы точно определить, насколько яму захватывает наш участок.

А что такого критичного в яме? Туда ж можно землю из-под фундамента засыпать, или просто несколько машин привезти грунта. А с борщевиком ситуация сейчас близка к катастрофической в районе. Его везде очень много, мы недолго радовались, что в нашей деревне нет. Прошлым летом то ли ветром принесло семена, то ли птички, несколько кустиков росло. А значит, в следующий год будет значительно больше. Администрация готова деньги выделять, но никто не берется. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Natenka сказал:

А что такого критичного в яме? Туда ж можно землю из-под фундамента засыпать, или просто несколько машин привезти грунта. А с борщевиком ситуация сейчас близка к катастрофической в районе. Его везде очень много, мы недолго радовались, что в нашей деревне нет. Прошлым летом то ли ветром принесло семена, то ли птички, несколько кустиков росло. А значит, в следующий год будет значительно больше. Администрация готова деньги выделять, но никто не берется. 

Наташ, там рядом огромный карьер с болотом, там не засыпать просто так, там несколько десятков камазов земли надо.... Я так понимаю, именно в этой яме и отказывались люди от участков.... И если наш захватывает эту яму, то 3-4 сотки теряется.... Что такое невезет.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кустарник и борщевик это мелочи жизни,их можно вырубить, в сравнении с этой ямой... обидно, рядом  чистенькие ровненькие участки в поле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AlenkA сказал:

Наташ, там рядом огромный карьер с болотом, там не засыпать просто так, там несколько десятков камазов земли надо.... Я так понимаю, именно в этой яме и отказывались люди от участков.... И если наш захватывает эту яму, то 3-4 сотки теряется.... Что такое невезет.... 

Можно же с соседями договориться, грейдер пригнать, выровнять. Мне кажется, ты рано расстраиваешься. Расположение неплохое, а такие вопросы, как карьер, болото и борщевик решаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Natenka сказал:

Можно же с соседями договориться, грейдер пригнать, выровнять. Мне кажется, ты рано расстраиваешься. Расположение неплохое, а такие вопросы, как карьер, болото и борщевик решаются. 

Да я понимаю, что место хорошее, вряд ли ещё что то лучше будут давать, и сколько ещё ждать? 7 лет ждали. Поэтому и расстроилась. 

Тем более что мы очень хотели дом давно, планировали продавать дачу и строится на участке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, AlenkA сказал:

рядом  чистенькие ровненькие участки в поле. 

Вот, я тоже слегка позавидовала. Вообще кому-то шикардос достался. Но мы не ищем лёгких путей)) Зато, у тебя дорога близко. И болота я не видела, по канавам скакала, но они сухие.

А я в самой середине этого заповедника. Какой-то курган из булыганов рядом. Но и столб электрический.IMG_20201121_162206_resize_92.thumb.jpg.629c09c01cbb33f8261056446f34dc95.jpg

IMG_20201121_162141_resize_10.thumb.jpg.d7ed82a6388f470d5fc9928037d50768.jpg

IMG_20201121_162122_resize_79.thumb.jpg.b90e45380b29427ce9a567a97fc6c5c0.jpg

Изменено пользователем Афалинна
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас строиться нереально, там вездеход нужен, пока объездную не построили. А со стороны камновской дороги там канава. Так что буду оформляться и ждать инфраструктуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...