Перейти к публикации

Школьные проекты


Ракета

Рекомендованные сообщения

а табурет школе достанется или можно себе оставить?

Домой принёс. Я ему сказала, что не отдам такую прелесть :lol: . Не, если материалы школьные были, то логично было бы отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас табурет забрали. Потому что делали в утро перед школой. Ни гвоздей, ни шурупов дома не нашлось. Скрепили папиными матами и мебельным степлером. Трудовик ржал и попросил оставить себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

К слову про школьные проекты - иногда один проект прокатывает на несколько лет.) В прошлом году мы на майских праздниках с пятиклашкой слепили проект, он защитился в последние дни мая перед классом, учительнице понравилось, она попросила его защититься на общешкольной конференции, сегодня уже шестиклашка успешно защитился, рекомендовано идти на город, в следующем году с этим же проектом на городской конференции будет защищаться семиклашка (и явно другой проект мы писать не станем). Итого один проект в три года.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову про школьные проекты - иногда один проект прокатывает на несколько лет.) В прошлом году мы на майских праздниках с пятиклашкой слепили проект, он защитился в последние дни мая перед классом, учительнице понравилось, она попросила его защититься на общешкольной конференции, сегодня уже шестиклашка успешно защитился, рекомендовано идти на город, в следующем году с этим же проектом на городской конференции будет защищаться семиклашка (и явно другой проект мы писать не станем). Итого один проект в три года.)

У Гошки одноклассник третий год подряд сдаёт трудовику одну и туже кормушку для птиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все такие проекты сына оставляю для дочки. Будет их носить, новое делать не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Так можно только с первоклашечно-второклашечными проектами поступить.) А иначе слишком палевно. Если сын в средней школе сделает проект по математике и у дочки потом будет эта же учительница математики, то вряд ли проканает один проект на двоих.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно только с первоклашечно-второклашечными проектами поступить.) А иначе слишком палевно. Если сын в средней школе сделает проект по математике и у дочки потом будет эта же учительница математики, то вряд ли проканает один проект на двоих.)

Мне хотя бы с первоклашкой так, и то сойдет))) там всякие поделки из шишек, листьев итп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже с учетом сотен картинок проходящих через учителя, надо быть совсем без зрительной памяти, чтоб ни разу не вспомнить, что такое уже видел.

Вот честно, лично я не верю, что совсем ни разу не заподозрила неладное.

может и заподозрила. но... оно ей надо?

у меня ощущение, что большинству учителей эти проекты нужны как рыбе зонтик. Есть готовый проект, который уже защищали и оно было прилично - и слава богу, одной головной болью меньше. думаю, фанатов проектов среди учителей не очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...