Перейти к публикации

Клуб совместных похуделок

Раздел "Совместные похуделки" реорганизован в Клуб.

Admin

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, VoRoNa сказал:

Попробовала вчера овощи поесть.... плохая вышла затея ))) , ночью у нас с лялей был дуэт, она поёт, а я танцую.... мда.. что такое "спать" и как оно выглядит ? :crazy: 

В общем буду пробовать интенсивные тренировки

Это с тушеных овощей так?

они ж должны свою активность снижать после термообработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Natuska сказал:

Это с тушеных овощей так?

они ж должны свою активность снижать после термообработки.

Нее это со свежих... Хотя и тушеные ничем не лучше и супы так же действуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VoRoNa сказал:

Нее это со свежих... Хотя и тушеные ничем не лучше и супы так же действуют. 

Так может у детки есть другие поводы поорать, и еда вообще не при чем? )))

Вот вчера, например, у меня даже двухлетка была очень капризная и спала плохо. И собака с ума сходила. Они так обычно на перемену погоды реагируют, жара ж пришла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, тоже самое хотела сказать) 

Вполне возможно, что моему Юрику то, что я ем (а я ем и черешню, и клубнику, и кофе пью), не нравится, просто я его плач никак не связываю со своей едой) ну плачет, как всё детки, ни больше, ни меньше) а Оля-Ворона связывает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще давно уже пишут, что от питания мамы не могут болеть животы. Я ела почти все, один раз у нас от коровьего молока не магазинного такой ор был. Вот тут и думай, связано или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые 4 месяца кишечник младенца дозревает. колики могут быть абсолютно не связаны с тем, что ела мама

расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суматохе детских болезней совсем забыла поделиться маленькой радостью... вес у меня сейчас 61кг. и держится так уже 2 недели (+\- кг на схомяченные плюшки) С понедельника снова начну худеть, авось до 55-56кг потихоньку и схудну.. Там уже не столь важно, это просто уже моя сверх хотелка. 

Ляля моя уже не так сильно реагирует на мое питание, поэтому разрешаю себе есть и огурцы с помидорами и болгарский перчик с пекинской капустой, некоторые фрукты. На клубнику и апельсины не налегаю хотя и очень хочется прям насесть и целый день ими и питаться как саранча :11636: 

Зарядкой заниматься некогда, хоть и понимаю что нужно, и вес больше бы ушел и мышцы подтянулись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...