Перейти к публикации

Клуб совместных похуделок

Раздел "Совместные похуделки" реорганизован в Клуб.

Admin

Рекомендованные сообщения

Наташа, извини, если обидела. Я, честно сказать, больше удивилась, когда наши совсем худышечки стали писать. Но опять же, лично своё видение в принципе вопроса, а не тебя лично, надо или не надо тебе худеть.

пы.сы. просто я наивная считала себя при 46 размере одежды вполне себе стройной. А оказывается, стройная теперь - это 42. Прямо даже подрасстроилась, куда ж мир катится 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, legent сказал:

Наташа, извини, если обидела. Я, честно сказать, больше удивилась, когда наши совсем худышечки стали писать. Но опять же, лично своё видение в принципе вопроса, а не тебя лично, надо или не надо тебе худеть.

пы.сы. просто я наивная считала себя при 46 размере одежды вполне себе стройной. А оказывается, стройная теперь - это 42. Прямо даже подрасстроилась, куда ж мир катится 😁

ЕКЛМН))) Я не озвучивала всеобщий стандарт, а только личное пожелание относительно себя! Чего расстраиваться?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hloya сказал:

ЕКЛМН))) Я не озвучивала всеобщий стандарт, а только личное пожелание относительно себя! Чего расстраиваться?))))

Лена, ты была не одинока :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, я выпала из беседы. 

Не, я не обиделась, скорее так, со стороны посмотрела на ээээ... некую бредовость ситуации :)

Просто если я написала, что я ленивая жопа и мне надо худеть, но волшебный пинок нужен, значит мне худеть надо. Даже если это 3 кг, они могут некоторым мешать жить. Это ж от человека зависит. У меня стало болеть колено и изжога началась, потому что рулончик нависает над штанами и давит вверх :girl_cray2: 

Блин, и уж до чего я любопытна, но тращиться на чужие худеющие попы, а самой не участвовать, это странновато :crazy:

Я думала, как-то проще можно отследить участников, что у вас «похудел и забил - выйди вон, вернешься, когда решишь худеть». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, legent сказал:

Наташа, извини, если обидела. Я, честно сказать, больше удивилась, когда наши совсем худышечки стали писать. Но опять же, лично своё видение в принципе вопроса, а не тебя лично, надо или не надо тебе худеть.

пы.сы. просто я наивная считала себя при 46 размере одежды вполне себе стройной. А оказывается, стройная теперь - это 42. Прямо даже подрасстроилась, куда ж мир катится 😁

А кто еще про 42 писал? Я даже специально читала - не нашла. 
Ну и так-то, размер одежды в основном от размера груди зависит. А если как у меня верх 42 размера, а попа 46 - чего тут хорошего то? Хочется же равновесия. :897451:

Да и от роста много зависит. Высокая девушка 46 размера и метр с кепкой такого же - это две большие разницы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется поняла. Нужна грудь! В основном все недовольны именно филейной частью. Попа и ноги толстеют, получается диспропорция, которая и вызывает столько эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я не прошусь в похуделки,  просто интересно , я худею, что -то соблюдаю и написала сюда свои результаты и что делаю

для этого. 

и прошло поехало, вы худые, зачем вам худеть, что вы дражитесь! Хм... ну с таким подходом да, дальше буду одна худеть) а так хотелось найти компашку для прогулок) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пис! :victory:

И стройных ног, и талий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Titanik сказал:


 А если как у меня верх 42 размера, а попа 46 - чего тут хорошего то? Хочется же равновесия. :897451:

 

а равновесия тут похудением и не достигнешь, худеет-то все вместе

только если мышечную массу в верхней части наращивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, <Александра> сказал:

Я не прошусь в похуделки,  просто интересно , я худею, что -то соблюдаю и написала сюда свои результаты и что делаю

для этого. 

и прошло поехало, вы худые, зачем вам худеть, что вы дражитесь! Хм... ну с таким подходом да, дальше буду одна худеть) а так хотелось найти компашку для прогулок) 

Для этого бы отдельную тему создать :), не связанную с похуделками, просто "гульнем" (блин где зачеркнутый шрифт??)  "Пошли гулять".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка
1 час назад, Annik сказал:

Я кажется поняла. Нужна грудь! В основном все недовольны именно филейной частью. Попа и ноги толстеют, получается диспропорция, которая и вызывает столько эмоций.

Если грудь "наесть"-"наедается" все остальное, если потом худеть, то она же первая худеется... Так что если от природы ее мало, то уже ничего не сделаешь, упражнениями много тоже не добавишь объема, ведь грудь из жировой ткани больше. Упражнениями разве что попу и ляшечки приводить в порядок для пропорций, убирать жирок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот развели-то. Люся тихо-мирно несколько месяцев занималась для себя, показывая всем фотографии с результатами. И ничего) Возьмите уже ж всех желающих в похуделки эти. Пока ж все свои просятся. Ну и посмотрят на попы, что ж в этом такого? 

Если что, я просто мимо проходила. Никуда не прошусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...