Перейти к публикации

Клуб совместных похуделок

Раздел "Совместные похуделки" реорганизован в Клуб.

Admin

Рекомендованные сообщения

Я тоже считаю, что 46 при росте 170 см для женщины - это не "надо худеть", а нормальный здоровый размер. Но тут тонкий момент... Если бы эти кг распределялись равномерно.... Конечно, если 100 грудь, 100-110 бедра, 75-80 талия, то это выглядит органично и нормально.

А если живот объемом как бедра, и при этом груди особо нет :dirol: то вид общий не айс :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Rubashka сказал:

Я тоже считаю, что 46 при росте 170 см для женщины - это не "надо худеть", а нормальный здоровый размер. Но тут тонкий момент... Если бы эти кг распределялись равномерно.... Конечно, если 100 грудь, 100-110 бедра, 75-80 талия, то это выглядит органично и нормально.

А если живот объемом как бедра, и при этом груди особо нет :dirol: то вид общий не айс :dirol:

А вот для этого есть физуха, но прямо чтобы голодом себя истязать, чтобы на размер-два похудеть... это точно не для меня.

Но опять же, кто-то спокойно к еде, я люблю разнообразно поесть. Поэтому, в виду того, что жизнь и так коротка, хочется прожить ее счастливо.

А кому-то, как у Светки в подписи, не в пирогах счастье :lol: (вот те и худышки :11636:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Rubashka сказал:

Я тоже считаю, что 46 при росте 170 см для женщины - это не "надо худеть", а нормальный здоровый размер. Но тут тонкий момент... Если бы эти кг распределялись равномерно.... Конечно, если 100 грудь, 100-110 бедра, 75-80 талия, то это выглядит органично и нормально.

А если живот объемом как бедра, и при этом груди особо нет :dirol: то вид общий не айс :dirol:

Вот и я про тоже))) Особенно когда груди нет :ph34r:

57 минут назад, legent сказал:

Я вот что-то совсем от жизни отстала, а чего, у женщины 30+ 46 размер одежды - это уже много считается?  Что-то всё-таки навязывается нам телеком, сериалами. Лично мне кажется, что надо делать скидку на возраст и особенности конституции, и здоровье.

Ну вот панимаш, я в юности была 40-42, даже после третьего ребенка я была 42-44. Привыкла. 44 мне, с учетом возраста, вполне нравится. Голодом себя не истязаю :) зачем?) Можно вкусно есть, но без булок, к сожалению. Только печь научилась более менее, эх)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rubashka сказал:

А если живот объемом как бедра, и при этом груди особо нет :dirol: то вид общий не айс :dirol:

Ну вот а выше ты тут корила «побойтесь Бога, девочки». 

У меня 46-ой размер одежды. При росте 167 вешу 65 кг, двое детей рожденных после 30. Ну вроде совесть надо поиметь, так ведь получается по вашим разговорам? объективно мне надо скинуть 6 кг, но у меня силы воли «пшик». Я не могу не есть или жевать сельдерей, когда вся семья уминает вкусности. Зал я сейчас не могу себе позволить, силы воли заниматься одной дома нет. Меня надо пинать, вот честно. 

Решила спросить тут, как мне казалось, у тех, кто должен тебя поддержать в идее похудеть, клуб-то похуделок. А тут, блин, как Бойцовский клуб: Главное правило Клуба похуделок - никому не говорить о клубе похуделок. Про правила я спросила ещё в четверг, никакого ответа про них не получила, потом спросил ещё кто-то, тоже тишина. При этом как минимум двое намекнули, что мне худеть не надо. Вы меня давно видели? А голой видели? Из всех сообщений я только смогла сделать выводы: 1) мне худеть не надо (как думаете, легко себя пинать, когда окружающие считают, что у тебя всё ок? Ведь и так норм), 2) видимо, принимают только тех, кому надо скинуть 10-15 кг, потому что именно на это чаще давят. Если так, просто напишите об этом. 3) если у тебя спасательный круг, тебе про правила так и не расскажут. А что надо в жопе расплываться? Ну, простите, за меня свыше решили, что у меня первым поплывёт. 

И заметьте, я про правила спросила, чтоб особо не нервировать худеющих, а то вдруг я ещё не доросла (морально и физически).

Чую, придется худеть самой, «на зло», так сказать. :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, как то со стороны и правда нехорошо вышло. Официальные правила где-то были, думаю их скопируют и закрепят, как только руки дойдут.

В оправдание. Очень (реально очень) много приходило девочек с небольшой проблемой с весом. Итог как правило один. Поскакали, поболтали, неделю похудели и дальше не похуделки, а поп@зделки, или вообще просто читали тему. Отследить их было сложно, так как не видно список было. Очень часто обнаруживались в "читающих тему" непонятные люди. А мы в дневниках простите свои пухлые попы фоткаем. Пошёл отсев и более ужесточенный контроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада правила точно были, основное что-то точно было про ИМТ. Если ниже какого-то, то в клуб не брали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Нюся сказал:

Дада правила точно были, основное что-то точно было про ИМТ. Если ниже какого-то, то в клуб не брали. 

Разве?):ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hloya сказал:

Разве?):ph34r:

Конечно. Там еще про пользователей набравших менее 200 сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас дома занимаюсь. А т.к. пинок себе трудно дать, я купила себе "занятия на дому". Мне прислали примерные рецепты питания и присылают 10 тренировок по одной. Стараюсь придерживаться ПП и делаю упражнения. Из дома уходить не нужно, делаешь в удобное время. Конечно, все это можно найти и скачать, но во-первых лень, во-вторых живое общение присутствует, можно поделиться ощущениями, спросить совет и т.п.

Только что, Ракета сказал:

Конечно. Там еще про пользователей набравших менее 200 сообщение.

Про пользователей помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, извини, не думала, что тебя заденет...

Я то лично к Клубу не имею отношения, и не имела, не была его участником, про правила знаю так, издалека.

Занимается Полина. Думаю, она сейчас разберется в новом форуме и все для всех напишет.

 

Про разные Клубы писала я, да. Но я продолжаю так считать, что проблема "спасательного круга, когда я ем все, что не приколочено"  и проблема "лишние 15 кг, хотя я на диете и занимаюсь спортом " - это проблемы разного рода совсем, и для разных тем...

 

Но это исключительно моя ИМХА, тут не я решаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу похудеть и чем быстрее тем лучше на 15 кг, можете меня тапками закидать.:11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...