Перейти к публикации

Клуб совместных похуделок

Раздел "Совместные похуделки" реорганизован в Клуб.

Admin

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Hloya сказал:

Мои тараканы вместе с жабой говорят, что столько одежда у тебя 42-ого размера, мать, половина не ношена)))

Это уважительная причина))) надо худеть тогда)))

Я 42 размера была только в детстве)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле 44-ого я себе наверное больше нравлюсь... особенно в нынешнем возрасте)))) Но пятая точка начала стремиться к 46-му, да и живот опять же)))) Надо что-то делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Мне вот, честно, даже смешно читать или даже не смешно, а как издевательство что ли. Какие там у некоторых килограммы? :( куда ж нам-то серым и убогим с лишними +10/15 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно тебе

каждый за свое переживает

всем -жиросжигающий луч! Нюся, пригнись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рапунцель сказал:

Мне вот, честно, даже смешно читать или даже не смешно, а как издевательство что ли. Какие там у некоторых килограммы? :( куда ж нам-то серым и убогим с лишними +10/15 кг

Полина, так у многих так было после родов. Я после Даньки 2 года похудеть не могла. А тебе-то чего? Ты уже калач тертый. Знаешь как худеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hloya сказал:

На самом деле 44-ого я себе наверное больше нравлюсь... особенно в нынешнем возрасте)))) Но пятая точка начала стремиться к 46-му, да и живот опять же)))) Надо что-то делать)))

 

мне  нравится  44 размер, если  фигура есть, и  свой размер мне тоже нравится - на мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ЭмЧе сказал:

Просто надо понимать, что есть нормальный вес, а есть лишний. Если не сбросить 2-3 кг, то значит вес в норме, а то, что хочется меньше, это уже личные тараканы)))))

Нормальный вес на разных людях даже с учётом одинакового роста смотрится по разному.

У нас с сестрой одинаковый рост 172, только у неё размер груди 3 и плечи нормальные))) . Вес 63 кг при таких параметрах смотрится вполне гармонично. У меня плечи узкие и груди нет, и вот для меня такой вес в 63 кг, вообще не красиво. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля даже у меня пукан подгорает , когда начинают в похуделках писать про картошку и Малышеву. Или про ем и не толстею . Не бесите нас , невезучих , которым каждый грамм с трудом даётся в минус. А чуть дашь слабину и опять жирный. Идите по добру по здорову в другую тему пока мы вас похуделками не сожрали 

Скрытый текст

:connie_witchy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Светка вышла, от вечно голодных ( вечером нсть нельзя) худеющих написала) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка сидит и страдает ,потому что жрать нельзя, а хочется сесть в ночи в тишине и навернуть конфет с чаем, почитывая форум .кто - то тут пишет что ест и не толстеет . Не бесите голодающих :53877:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>
1 час назад, светКа сказал:

Светка сидит и страдает ,потому что жрать нельзя, а хочется сесть в ночи в тишине и навернуть конфет с чаем, почитывая форум .кто - то тут пишет что ест и не толстеет . Не бесите голодающих :53877:

Во во)  я вроде уже и привыкла, но когда не успеешь покушать  во время вечером, потом тяжко очень 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что-то совсем от жизни отстала, а чего, у женщины 30+ 46 размер одежды - это уже много считается?  Что-то всё-таки навязывается нам телеком, сериалами. Лично мне кажется, что надо делать скидку на возраст и особенности конституции, и здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...