Перейти к публикации

Клуб совместных похуделок

Раздел "Совместные похуделки" реорганизован в Клуб.

Admin

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, ЭмЧе сказал:

Вот Ира всё правильно написала. У меня больше 10 кг лишних. При росте 164 я вешу сейчас 72 кг, это уже тяжело для суставов, да и здоровья в принципе, а не спасательный круг вокруг талии. И хочу я похудеть до 63-65, а не весить 50. Кстати, насчёт того, что 59 кг при росте 165 - это много: я при весе 60 кг выгляжу отлично)))) А 53-55 весила только в подростковом возрасте и ранней юности. 

у меня сейчас 164 и 61

не могу сказать, что я отлично выгляжу. И одежду жаль, вот опять будет лето без платьев.

позапрошлое лето очень много ходила, везде, где только можно, практически каждый день не меньше 5 км. Летом я емп в основном фрукты, ягоды, овощи. к выпечке весьма спокойна. и чо? и фиг, ни одного кило в минус не ушло

лучше всего я выглядела при 52 кг. с поправкой на возраст, думаю, мне 55 было бы очень даже хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, да я то не против, просто если бы я хотела скинуть много, то меня бы бесили в одном клубе те, у кого вес ДО такой, который я и в мечтах не вижу )))

Мне все же кажется, это две разные темы. Я и сама умудрилась наесть за зиму "талию" в 80 см. На работе спрашивают, не беременная ли )

Ну так я ем много вредного и мучного, мало двигаюсь, так что в принципе все логично, и лет не 20 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rubashka сказал:

Да уж, девчонки, побойтесь бога...

Вы что, правда не понимаете разницы между "58 кг при росте 170" и проблемами с ЛИШНИМ весом???

Мне кажется проще заставить себя, что-то делать когда у тебя реально Лишний вес, чем когда у тебя 2-3 кг. лишних. Именно потому что, что самому кажется, что это фигня сбросить 2-3 кг. И ты сможешь в любой момент, ну и мотивация конечно нужна. Вот Люда пораньше писала в теме "фигура после родов" и я глядя на неё начала тоже заниматься, хоть по 20-30 минут. 

Но потом, что-то пошло не так:lol: и я подзабила. И сейчас заново сложно себя заставить сделать хоть 15 приседаний. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Plusha сказал:

Вот Люда пораньше писала в теме "фигура после родов" и я глядя на неё начала тоже заниматься, хоть по 20-30 минут. 

Но потом, что-то пошло не так:lol: и я подзабила. И сейчас заново сложно себя заставить сделать хоть 15 приседаний. 

 

так это Люся виновата, что больше не пишет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я участвовала в проекте, то худеть компанией было классно, т.к. у всех цель была скинуть больше 10+ кг. А вот девочки которым надо было скинуть 2-3 кг сильно мешали мотивации. В тренажерке, на танцах пашешь, строго следишь за питанием, а они то на одно забьют, то на другое - настрой падает :( и это не проблема стройняшек, это моя проблема. И те кому похудеть на 2-3 кг этого не поймут. Тут уж сытый голодного не разумеет. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может нужно несколько клубов? похуделки глобальные, похуделки на 2-3-5 кг и потолстушки-_- и дискриминации не будет и настрой в каждом будет схожий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rubashka сказал:

Лена, да я то не против, просто если бы я хотела скинуть много, то меня бы бесили в одном клубе те, у кого вес ДО такой, который я и в мечтах не вижу )))

Мне все же кажется, это две разные темы. Я и сама умудрилась наесть за зиму "талию" в 80 см. На работе спрашивают, не беременная ли )

Ну так я ем много вредного и мучного, мало двигаюсь, так что в принципе все логично, и лет не 20 )))

О, друг) меня яростно отправляют в декрет на работе. Уверяя друг друга, что мне уже скоро рожать :lol:

Причина та же: мало хожу/много жру вредного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Rubashka сказал:

Лена, да я то не против, просто если бы я хотела скинуть много, то меня бы бесили в одном клубе те, у кого вес ДО такой, который я и в мечтах не вижу )))

 

Да я понимаю))))) Ну так что ж теперь, две темы делать?) Предлагаешь не писать?) Думаю, девчонкам с бОльшим весов смешно на меня глядя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>
8 часов назад, Мышка сказал:

Когда я участвовала в проекте, то худеть компанией было классно, т.к. у всех цель была скинуть больше 10+ кг. А вот девочки которым надо было скинуть 2-3 кг сильно мешали мотивации. В тренажерке, на танцах пашешь, строго следишь за питанием, а они то на одно забьют, то на другое - настрой падает :( и это не проблема стройняшек, это моя проблема. И те кому похудеть на 2-3 кг этого не поймут. Тут уж сытый голодного не разумеет. :girl_sigh:

Похудеть на 4-5 кг тоже сложно, я с февраля худею, ушло уже правда 4,5 кг , осталось еще полтора, но как тяжело было первые 1-1,5 месяцев , я выбрала хотьбу( 10 тысяч) ежедневно, бассейн 2-3 раза в неделю ну и еда конечно, ! Очень было сложно, результат двигается не аховыми темпами, но главное не сорваться, думаю для этого девочки и просят компанию! 

Хотя я одна худела и все получилось) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе вспоминаю - скинуть 10 кг мне было легче, чем 2-3. Я уже год пытаюсь скинуть с себя лишние 2 кг. Получается плохо. Хожу на тренировки (правда, сейчас только 2 раза в неделю), по вечерам хожу быстрым шагом с утяжелителями на ногах по 5 км. Хочу скинуть вес хотя бы до 52 кг. Недостижимая мечта - 50 кг. Рост у меня 158. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто надо понимать, что есть нормальный вес, а есть лишний. Если не сбросить 2-3 кг, то значит вес в норме, а то, что хочется меньше, это уже личные тараканы)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ЭмЧе сказал:

Просто надо понимать, что есть нормальный вес, а есть лишний. Если не сбросить 2-3 кг, то значит вес в норме, а то, что хочется меньше, это уже личные тараканы)))))

Мои тараканы вместе с жабой говорят, что столько одежда у тебя 42-ого размера, мать, половина не ношена)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...