Перейти к публикации

Клуб совместных похуделок

Раздел "Совместные похуделки" реорганизован в Клуб.

Admin

Рекомендованные сообщения

58 минут назад, Нюся сказал:

Доктор, ааааа, что ж мне безжопой то делать? :53877:

а у меня ни сверху, ни снизу, ну и фиг с ним, с плащом. Но  кожу на животе   подтянуть можно было б,  если не в ущерб остальному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлекСандрочка

Я при росте 164 хочу весить 50кг. Хочу быть доской. В 16 лет я дико комплексовала из-за этого веса.  Глупая:dash2:

Теперь, чтобы мне к нему вернуться надо рот зашить и в подвал переехать жить, чтобы соблазнов не было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cherepaha сказал:

:blink:

что было таким вкусным??

как Ири говорит - донашивай!

1 очень мало стала двигаться:( в работе дома есть и большие минусы:(

2 слишком часто жрали пиццу  :( у меня и муж набрал больше 10! Киркин только молодец, не набрала, а похудела (точнее накачала попу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natenka сказал:

Лена, а после двойняшек живот в сильно худшем состоянии, чем после обычной беременности? 

Наш папа о близняшках мечтает, с одной стороны мечты должны сбываться, а с другой мне не хочется, чтобы его мечты испортили мою талию. 

а как вы именно близняшками беременеть собираетесь? :562108:

и это спрашивает мама трех детей...

мне в принципе каждая беременность одним ребенком портила живот, причем портила именно кожу, ну и диастаз никто не отменял. в тему не прошусь, читаю чтоб не наедать большую ж..

записала. пиццу не жрать, мужу тоже, итак ему пришлось трое джинсов покупать и все его вещи искать куда отдать, худеть он не собирается обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Natenka сказал:

Лена, а после двойняшек живот в сильно худшем состоянии, чем после обычной беременности? 

Наш папа о близняшках мечтает, с одной стороны мечты должны сбываться, а с другой мне не хочется, чтобы его мечты испортили мою талию. 

Кожа подрастянулась, да... Но, чем меньше жира на животе и более подтянутый пресс, тем менее заметно. Парадокс.

1 час назад, Нюся сказал:

Доктор, ааааа, что ж мне безжопой то делать? :53877:

Приседать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, АлекСандрочка сказал:

Я при росте 164 хочу весить 50кг. Хочу быть доской. В 16 лет я дико комплексовала из-за этого веса.  Глупая:dash2:

Хочешь быть доской или 50кг? Привет, я тогда щепка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И флудят и флудят худыхи наши :girl_sigh:. Дельное что-нибудь напишите с заглавием "Делай так и мгновенно похудеешь навсегда" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, девчонки, побойтесь бога...

Вы что, правда не понимаете разницы между "58 кг при росте 170" и проблемами с ЛИШНИМ весом???

Думаю, это две принципиально разные темы - кому 2-3 кг убрать (не ешьте после 20-00, ограничьте мучное, добавьте немного физкультуры, хотя бы ходьбу интенсивную от 12000 шагов в день, и будет вам счастье) и теми, кому надо избавиться от 10-15-20...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Ира всё правильно написала. У меня больше 10 кг лишних. При росте 164 я вешу сейчас 72 кг, это уже тяжело для суставов, да и здоровья в принципе, а не спасательный круг вокруг талии. И хочу я похудеть до 63-65, а не весить 50. Кстати, насчёт того, что 59 кг при росте 165 - это много: я при весе 60 кг выгляжу отлично)))) А 53-55 весила только в подростковом возрасте и ранней юности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка
35 минут назад, Rubashka сказал:

Да уж, девчонки, побойтесь бога...

Вы что, правда не понимаете разницы между "58 кг при росте 170" и проблемами с ЛИШНИМ весом???

 

Думаю, все видят и понимают разницу, но те, кому немного надо сбросить, тоже хотят дойти до своей цели. И вес у всех по-разному уходит... Первые пару-тройку кг вообще без проблем убрать, следующие-сложнее. А еще сложнее подтянуть то, что хочется.

Вчера взвесилась, оказалась 61(( давно не "вешалась"... Наверное, лично я прекрасно и без похуделок обойдусь, но пока не получается взять себя за шкирку, видимо, потому, что вес не сильно критичный и в свою одежду пока влезаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рецепт один))) я много хожу. на работу от 4 углов до Империала и так на протяжении 7 месяцев, плюс на работе я постоянно в движении))) за день у меня получается я прохожу 7-8 км.

Ем получается мало(((( хотелось бы больше но такая работа как у меня много не поешь((( да и сгорает быстро все))) 

У меня даже пропал как вы говорите "спасательный круг" ) по этому чтобы мне набрать вес, это постараться надо) Я даже не могу сейчас время уделять на тренажерку((((( что очень жаль((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, конечно в моем случае это не проблема (мой вес), но у каждого своя цель, а движуха вместе гораздо интереснее, чем в одиночку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...