Перейти к публикации

Клуб совместных похуделок

Раздел "Совместные похуделки" реорганизован в Клуб.

Admin

Рекомендованные сообщения

можно не мазаться этими Фитнесс_бодями и прочими бодями

цель этих средств - улучшить кровообращение

что еще может улучшить кровообращение? правильно - спорт и массаж

что мешает просто мочалкой\щеткой растирать живот?

ну и присоединюсь к хору: Светка, свистишь! и не 30 тебе, и дети не твои

выглядишь студенткой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же все давно знаем, Светка -ведьма😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, светКа сказал:

Если б тут был закрытый раздел без лишних глаз и по билетам вход, я бы показала)) а так не охота на весь Псков дряблой кожей трясти 🤣

Чо? Я твою попу в черепахиных трусах до си пор забыть не могу :4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взвесилась. Вес 65.500. Да, стал медленнее уходить, но в принципе все по плану и меня устраивает. Зарядка два раза в неделю по 15 минут. Упражнения простые, отжимания на коленках от пола с разным положением рук, планка-несколько вариантов с разным положением рук и ног, приседания, поднятие ног.. и прочее... В основном направлены на проблемные зоны, а это по простому ляжки и попа. В течении дня движухи мало, сижу дома в силу обстоятельств (( 

По питанию в принципе все тоже самое. Попробовала рыбу так воды набралось лишний кг., да и  один ужин пряниками (вынужденный)  тоже даром не прошел, так же был набор воды  в лишний кг., в общем мне эти качели ни разу не понравились (( 

Идём дальше !! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, VoRoNa сказал:

Зарядка два раза в неделю по 15 минут

почему не каждый день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, cherepaha сказал:

почему не каждый день?

Потому что не хочу организм напрягать  по полной раньше времени чем это разрешено, да и после упражнений живот побаливает, стрёмно если честно, вдруг что то пойдет не так, по больницам мотаться тоже перспектива не прельщает. В общем потихоньку пока. 

Еще в ЖК надо как то наведаться, а то после родов так и не была, если скажут что все в порядке и можно заниматься физухой то тогда и разговор другой будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываться будешь?) По настрою понятно, что дойдешь до цели, хоть сфоткайся, чтобы сравнить потом до и после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hloya сказал:

Показываться будешь?) По настрою понятно, что дойдешь до цели, хоть сфоткайся, чтобы сравнить потом до и после.

Сфоткаюсь как похудею ) Фотка "до" есть, правда не очень то хотелось бы показывать ее на всеобщее обозрение.. 

Конечно дойду до цели, тут осталось всего чуть чуть. Хотя не без срывов все это дело проходит, и мне  весьма тяжко без физухи худеть на одной диете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такое резкое похудение на ГВ сказывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЭмЧе сказал:

Как такое резкое похудение на ГВ сказывается?

Никак не сказывается )) Во всяком случае я изменений никаких не наблюдаю и не ощущаю. Молока в достаточном количестве для ляльки, от кормления до кормления грудь хорошо наливается, на три-четыре часа хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...