Перейти к публикации

Клуб совместных похуделок

Раздел "Совместные похуделки" реорганизован в Клуб.

Admin

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, светКа сказал:

У меня живот дряблой тряпочкой и висит. Я уже от безнадеги обзавелась в ванной мёдом, пока на голове бальзам впитывается делаю медовый массаж в надежде что кожа хоть чуток придёт в тонус. 

Света, а не пробовала Фитнес-боди в оранжевый пластиковых бутылках? У меня был гель-крем Активный сжигатель жира. Мне отлично помогал, но я пояс носила сверху, который типа для похудения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врешь. У тебя живот, как у юной девушки

У светки нет жира. Там нечего сжигать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой:

 

E0C8B57A-A8A5-4CCF-BAD0-94AC94695444.jpeg

Не думаю, что я с него худела как-то, но кожа мне нравилась после него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ири сказал:

Врешь. У тебя живот, как у юной девушки

У светки нет жира. Там нечего сжигать 

Вот и мне кажется, что Светка привирает))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Natuska сказал:

Света, а не пробовала Фитнес-боди в оранжевый пластиковых бутылках? У меня был гель-крем Активный сжигатель жира. Мне отлично помогал, но я пояс носила сверху, который типа для похудения. 

Слышала про такой , но не пробовала. Точнее прочитала что жжет адски и хочется все с себя смыть сразу и это меня испугало)) я  себя жалею )))помню раньше делала кофейный скраб самопальный и был эффект, но ванна быстро забивалась кофейной требухой, за что получила по ушам от мужа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот жгучие и охлаждающие крема вообще не переношу, мне так от них нехорошо, что я лучше буду с дряблым животом ходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ири сказал:

Врешь. У тебя живот, как у юной девушки

У светки нет жира. Там нечего сжигать 

Если б тут был закрытый раздел без лишних глаз и по билетам вход, я бы показала)) а так не охота на весь Псков дряблой кожей трясти 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, светКа сказал:

Если б тут был закрытый раздел без лишних глаз и по билетам вход, я бы показала)) а так не охота на весь Псков дряблой кожей трясти 🤣

В похуделках покажи)))) ну вот не верю я тебе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ЭмЧе сказал:

В похуделках покажи)))) ну вот не верю я тебе)))

Форум переделали, я даже не вижу где этот раздел. Так бесяво с телефона  стало 😖😫

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В правом верхнем углу меню-сообщества-клубы. Заходи, твоих пинков там не хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Ну да живот это отдельная тема((( у кого то он худеет и свисает кожа, у кого то, худеет и втягивается( им повезло ) , а у кого то вязанка)) я к третьему типу отношусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...