Перейти к публикации

Клуб совместных похуделок

Раздел "Совместные похуделки" реорганизован в Клуб.

Admin

Рекомендованные сообщения

я б  овсянкой, творогом, авокадо и рыбой разбавила (авокадо на завтрак) и морские водоросли с петрушкой, если  нет непереносимости, но это я

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за чай? 

Меня бесило пить одно и то же, поэтому пила чай, цикорий, узвары, компоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд тоже рыбы не хватает. И еще, не раз слышала и читала, что когда теряешь очень большой вес за короткий срок - кожа может мешком обвиснуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Natuska сказал:

А что за чай? 

Меня бесило пить одно и то же, поэтому пила чай, цикорий, узвары, компоты.

Разный, зеленый молочный улун, зеленый со вкусом персика, черный обычный, черный с чабрецом... Компоты я не очень как то, да и дома у меня компоты никто не пьет, сварю а потом сама целый день им и давлюсь ))) вылить то жалко )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Titanik сказал:

На мой взгляд тоже рыбы не хватает. И еще, не раз слышала и читала, что когда теряешь очень большой вес за короткий срок - кожа может мешком обвиснуть. 

Рыбу не хочу, не лезет пока... 

Кожа то может и может обвиснуть если резко скинуть к примеру со 150кг до 100... тогда да, там я понимаю что заметно будет, и вредно для здоровья как выше писали, и прочие не хорошие последствия... но мне надо всего 12 кг, в идеале 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати за неделю у меня ушло 3 кг.  :Laie_78: Сегодня с утра взвесилась 67.400 ))) Было 70кг с копейками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода ушла лишняя , жир так быстро не топится))) но все равно это всегда очень мотивирует 😀

3 часа назад, Titanik сказал:

На мой взгляд тоже рыбы не хватает. И еще, не раз слышала и читала, что когда теряешь очень большой вес за короткий срок - кожа может мешком обвиснуть. 

К сожалению даже если н  За короткий , а в пределах нормы (2-3 кг ) в месяц, то кожа все равно будет висеть. Наблюдаю за блогером , которая худеет уже год и достигла потрясающих результатов . она показывала как меняется кожа .там все печально , она у неё Болтается как мешок и поможет только пластика увы  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прям пластика? Ворона молодая, все подтянется

 кожа у всех разная. у моей подружки после единственной одноплодной беременности с нормальным набором веса, в 30 лет кожа у пупка так и осталась сморщенной тряпочкой

посмотрим на твой живот - норм. у Смородинки после близнецов - норм

так что не надо пугать вот этим "все обвиснет ужас-ужас"

Ворона же не 100 кило сбрасывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,  напугали ежа... :lol:  Нее со мной такое не прокатит. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко пресс качать нельзя :(  ну да ладно, подожду когда можно будет и сразу в бой, кубики на живот возвращать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот дряблой тряпочкой и висит. Я уже от безнадеги обзавелась в ванной мёдом, пока на голове бальзам впитывается делаю медовый массаж в надежде что кожа хоть чуток придёт в тонус. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...