Перейти к публикации

Клуб совместных похуделок

Раздел "Совместные похуделки" реорганизован в Клуб.

Admin

Рекомендованные сообщения

10.05.2019 в 18:29, <Александра> сказал:

Уже ела только когда надо, три недели не ела вообще , не ну воду то пила , василиса как раз на груди была, молока ей хватало, и никуда оно не делось ни от стресса, ни от недоедания, откормились больше года благополучно

У меня другой опыт. Лежали с Колянчиком в больнице, ему 6 месяцев было. От переживаний и стресса молоко пропало. Плакал потом голодный, но смесь ни за что не хотел. Домой вернулись - восстановилась лактация в прежнем режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от недоедания голова перестает  адекватно работать,  тупеешь, поэтому есть надо, кормишь, не кормишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Напишу  мое меню за несколько дней, не буду за целую неделю, там в принципе все одинакого +\-....

9 мая.  8.00- чай + зеленое яблоко.    12.00- гречка + чай.   16.00- яйца вареные 4 шт. + чай   20.00- гречка + чай. 

10 мая. 8.00- чай + мандаринка.   10.00- сок абрикос + яблоко.   15.00- макароны + чай   19.00- гречка + туш кур грудка + чай   21.00 чай.  

11 мая. 10.00- рис + кукуруза + зелень, + чай   12.00- чай + зеленое яблоко   16.00- гречка + запеч кур грудка, + чай   20.00- рис + запеч индейка, + чай. 

12 мая. 8.00- чай   11.00- гречка + чай   18.00- чай + кусочек пирога   20.00 шаверма домашняя + чай. 

Каждый день в добавок к моему меню я выпиваю 1,5 обычной воды в течении всего дня. 

Еда у меня лично приготовлена без соли, масла, приправ и соусов. 

Стандартный набор это гречка, рис, макароны. Пока все... Из белка это кур грудка, творог и яйца...  

Если бы не ГВ то рацион был бы намного богаче, подход был бы совершенно иной, да вообще всё было бы по другому и вес скидывался бы быстрее. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще сытное меню, у меня жестче бывало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И таки белок-белок есть.

Вообще ребенок все возьмёт, а матери чревато остаться без белка и кальция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, serebrinka сказал:

Это еще сытное меню, у меня жестче бывало

Ну пока так ))  иначе нет еды-нет молока для ляли... На той неделе я пробовала разные продукты,  пробовала посидеть на овощах и малая мучилась с животом... поэтому пока как то так... С понедельника буду думать еще что чем заменить, хочу перловку\ячку попробовать вместо макарон и риса, и вместо тушеной грудки попробовать отварную, может какие овощи снова попробую добавить и заменить один прием крупы овощным салатом... В общем завтра видно будет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожнее с такой диетой при ГВ, можно без волос и зубов остаться. Я бы мучное для начала исключила. Растительные жиры не рискнула бы убирать совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sista сказал:

И таки белок-белок есть.

Вообще ребенок все возьмёт, а матери чревато остаться без белка и кальция

Белок есть, без него никак. Витаминки еще принимаю, не знаю есть ли с них польза какая то, но нехватку кальция пока не ощущаю, значит все хорошо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут ключевое то, что надо быстро. Быстро и безопасно не бывает. Так в принципе нормальное меню, если размеры порций не по три ложки))) 

25 минут назад, serebrinka сказал:

Это еще сытное меню, у меня жестче бывало

Оля, без обид, но много результата от жёсткой диеты? Все ж один фиг назад возвращается, стоит чуток расслабиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Марин, ты меня не поняла, я именно о том, что от жестких диет результат безусловно есть, но мне например сыграл со временем в худшую сторону, поэтому теперь скидываю по 10 кг. за год и не жужжу, и здоровье не гробится и вес не возвращается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hloya сказал:

Осторожнее с такой диетой при ГВ, можно без волос и зубов остаться. Я бы мучное для начала исключила. Растительные жиры не рискнула бы убирать совсем.

Ну если б я несколько месяцев такой ерундой занималась то может и было бы чего, а так тут не успеет ничего произойти ни с волосами ни с зубами.. Завтра буду другое меню думать и  составлять, экперементирую пока... Самой интересно сколько скину в весе и за какое время и что вообще из этого всего выйдет )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ЭмЧе сказал:

Так в принципе нормальное меню, если размеры порций не по три ложки))) 

Ну как сказать... не три ложки конечно, но и не стандартный мой размер порции, меньше чем обычно я ем. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...