Перейти к публикации

Клуб совместных похуделок

Раздел "Совместные похуделки" реорганизован в Клуб.

Admin

Рекомендованные сообщения

Светланочка
1 час назад, VoRoNa сказал:

Но стоит мне денек посидеть на простом чае и поесть только один раз за день, чего то простого и совсем чуть чуть , то грудь считай висит с тремя каплями молока... вот как то так у меня.  

Ну дык с таким питанием, конечно, откуда молоку взяться? Чай и раз в день еда-кормяще маме-то... Без гв и то сложно так питаться. Я не ела почти ничего мучного, сладкого, молочного совсем, яйца, курицу, говядину, ну, и еще возможно аллергенного,но это не означает, что нет завтрака, обеда и ужина, и литрами теплого питья)) посмею дать возможно ненужый совет, если на данный момент фигура(выход на работу) важнее гв, то переводите на смесь и худейте на здоровье. Детки прекрасно на смеси растут, а то и гв и быстрое похудение-сами своему здоровью навредите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сворачивать ГВ я не собираюсь, но и сидеть квашней тоже.  Продолжаю свои эксперименты дальше. Если кому интересно буду сообщать результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А у меня видимо молоко как то не зависело от еды, потому что был период когда я два или три месяца не помню

уже ела только когда надо, три недели не ела вообще , не ну воду то пила , василиса как раз на груди была, молока ей хватало, и никуда оно не делось ни от стресса, ни от недоедания, откормились больше года благополучно

Ворона, мне нравятся такие хорошо замотивированные люди, ! Сообщайте о результатах, будет на кого ровняться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, <Александра> сказал:

А у меня видимо молоко как то не зависело от еды, потому что был период когда я два или три месяца не помню

уже ела только когда надо, три недели не ела вообще , не ну воду то пила , василиса как раз на груди была, молока ей хватало, и никуда оно не делось ни от стресса, ни от недоедания, откормились больше года благополучно

Этот период у тебя был после полугода Василюса, уже когда лактация установилась. И организм более менее восстановился после родов. А в первый месяц после рождения ляльки, соглашусь с вышенаписавшими, это чревато проблемами со здоровьем. 

Но, да, будет интересно почитать о результатах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда буду делиться результатами, а он уже есть )) не удержалась, сегодня взвесилась, хотя контрольное взвешивание у меня раз в неделю по понедельникам, так уж я решила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VoRoNa сказал:

Хорошо, тогда буду делиться результатами, а он уже есть )) не удержалась, сегодня взвесилась, хотя контрольное взвешивание у меня раз в неделю по понедельникам, так уж я решила. 

А можно не только результатами, но и способами их достижения делиться?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При похудении на ГВ очень важно соблюдать питьевой режим. Можно не есть, но пить много нужно в обязательном порядке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Plusha сказал:

При похудении на ГВ очень важно соблюдать питьевой режим. Можно не есть, но пить много нужно в обязательном порядке. 

Что я в основном и делаю. Вода в доме летит, успевай только на родник ездить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ЭмЧе сказал:

А можно не только результатами, но и способами их достижения делиться?)))

Можно )) попозже напишу... только там особо расписывать то и  нечего, в блокнот конечно я кое какие записи делаю, в плане того что и в какое время я съела, и в какой день чуть чуть позанималась зарядкой. Но опять же это только заметки. Если нужно то буду все записывать подробно ))  хотя я не думаю, что тут найдутся такие же сумашедшие , чтоб всё это повторять за мной :crazy: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, VoRoNa сказал:

Можно )) попозже напишу... только там особо расписывать то и  нечего, в блокнот конечно я кое какие записи делаю, в плане того что и в какое время я съела, и в какой день чуть чуть позанималась зарядкой. Но опять же это только заметки. Если нужно то буду все записывать подробно ))  хотя я не думаю, что тут найдутся такие же сумашедшие , чтоб всё это повторять за мной :crazy: 

 

Ну почему же, я вот сумашедшая, чего только не делала) и готова на разные эксперименты😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка
4 часа назад, Plusha сказал:

При похудении на ГВ очень важно соблюдать питьевой режим. Можно не есть, но пить много нужно в обязательном порядке. 

Можно не есть? Или раз в день, как Ворона писала? Сомнительный эксперимент:ph34r: Я б не отважилась. Может, внешне и не у всех заметно и ощутимо, но все-таки после беременности и гв у многих зубы, волосы, кости страдают, а если еще и жесткая диета... 

Хотя результаты мне тоже интересны и такая целеустремленность достойна уважения)) может, сподвигнусь и найду на себя время и силы...;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...