Перейти к публикации

Клуб совместных похуделок

Раздел "Совместные похуделки" реорганизован в Клуб.

Admin

Рекомендованные сообщения


2 часа назад, cherepaha сказал:

Лето на носу)

Лето-то на носу, а проблемные зоны на животе и попе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, VoRoNa сказал:

Мне быстро надо скинуть, терпеть и ждать целый год, в этот раз я не могу..  Я уже и не говорю о своем чувстве  некомфортности между привычными мной 55кг и набранными 70кг, или хочу\не хочу, тут другие причины, надо значит надо и худеть необходимо, как это возможно, скорее. 

Понятное дело что за пару недель сейчас вес не уйдет, хотя если бы я не была "кормящей" то за месяц мне это по силам было бы. 

Пока эксперементирую с питанием на этой неделе, в пн  с утра контрольное взвешивание. Посмотрим что получиться.

это ты уже не беременная столько весишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. В роддоме только 6 кг с копейками оставила. 

14 минут назад, Долли сказал:

это ты уже не беременная столько весишь? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, VoRoNa сказал:

 

Понятное дело что за пару недель сейчас вес не уйдет, хотя если бы я не была "кормящей" то за месяц мне это по силам было бы

За месяц скинуть 15 кг? Это как? Одной водой питаться? И правда, если не секрет, к чему такая срочность? Работать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 за месяц без вреда для здоровья? 

нннууу..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее не водой, но есть крейзи способ. На себе было проверено. Только он сейчас мне не подойдет так как лялю кормлю и на тренировки не хожу. 

А скинуть надо так быстро потому что сезон зарабатывания денег начался, а я еще не в форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка
32 минуты назад, VoRoNa сказал:

Нее не водой, но есть крейзи способ. На себе было проверено. Только он сейчас мне не подойдет так как лялю кормлю и на тренировки не хожу. 

А скинуть надо так быстро потому что сезон зарабатывания денег начался, а я еще не в форме.

Вы выше писали, что рацион меняли и молока меньше стало. Не то, чтобы я не верю, но на своем опыте могу сказать, что когда кормила дочку, почти ничего не ела, тк казалось, что на все аллергия-молока приходило столько, сколько уходило, я сцеживалась и по мл все видно. Но я уверена, если бы она сосала, то молока было бы столько, сколько ей нужно. А так похудела я сильно, да, даже меньше, чем до беременности стала(сейчас вот разъелась...) У вас лактация еще устанавливается и всяко будут дни, когда молока маловато и грудь подстраивается. Мое мнение, что от питания количество молока не сильно зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно так совпало, но вряд ли.  Я у себя заметила, если хожу что то жую в течении дня и каждый прием пищи (завтрак, обед, ужин) у меня при этом полноценный  и до сыта, то и грудь у меня распирает фонтаном, ребенок аж захлебывается от потока молока. Но стоит мне денек посидеть на простом чае и поесть только один раз за день, чего то простого и совсем чуть чуть , то грудь считай висит с тремя каплями молока... вот как то так у меня.  

Сегодня попыталась дома потренироваться, типо разминки что ли сделать... видимо переусердствовала, живот заболел.. (( 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было так же, как у Вороны: нет еды, нет молока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, VoRoNa сказал:

 

А скинуть надо так быстро потому что сезон зарабатывания денег начался, а я еще не в форме.

Извиняюсь за любопытство, это в какой сфере можно работать с грудным ребенком и обязательно хорошей фигурой?:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ракета сказал:

Извиняюсь за любопытство, это в какой сфере можно работать с грудным ребенком и обязательно хорошей фигурой?:huh:

Танцы вероятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...