Перейти к публикации

Клуб совместных похуделок

Раздел "Совместные похуделки" реорганизован в Клуб.

Admin

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Shelty сказал:

 

Если что, я просто мимо проходила. Никуда не прошусь. 

:11636:

image.png.7e248c44a16caa5115082e1b93eb813d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Долли сказал:

а равновесия тут похудением и не достигнешь, худеет-то все вместе

только если мышечную массу в верхней части наращивать

Не, если сверху жира нет, то он и не похудеет. Я как-то в попе похудела до 92 см, но я тогда в тренажерку ходила, а я ее очень не люблю. (

Мне нравятся такие виды спорта, где похудение - не главная цель. Просто худеть и "делать рельеф" мне скучно и быстро надоедает. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кнопка "передумала вступать в клуб похуделок" ? А то я заявку то подала, да думаю что зря... буду дома втихомолочку худеть, а там уж как получиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VoRoNa сказал:

А есть кнопка "передумала вступать в клуб похуделок" ? А то я заявку то подала, да думаю что зря... буду дома втихомолочку худеть, а там уж как получиться. 

А ты когда кормишь, худеешь или полнеешь?

Я во второй раз даже не парилась, знала, что высосут из меня весь жирок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы, раздел еще не открыли, а срач уже состоялся

ведь можем, если хотим!:girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Natuska сказал:

А ты когда кормишь, худеешь или полнеешь?

Я во второй раз даже не парилась, знала, что высосут из меня весь жирок.

Вес на месте стоял оба раза, пока физухой не занялась, как  только на тренировки стала ходить (это детям было около 8 мес.) и аппетит в норму пришел (  извечный жор пропал) и вес таять стал. Желаемой формы за год добивалась (подтянутая попа, пресс все кубики, вес 55-56кг. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, cherepaha сказал:

хы, раздел еще не открыли, а срач уже состоялся

ведь можем, если хотим!:girl_sigh:

Почему не открыли? Открыт же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня вес 70кг, рожать шла 76кг с копейками. Попыталась изменить рацион так  молоко с груди ушло, ляля полсуток почти голодная орала. Физухой рано мне еще заниматься, надо ждать чтоб зажило там всё.. Буду кумекать, как быть, чтоб не навредить ни себе ни ляле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cherepaha сказал:

хы, раздел еще не открыли, а срач уже состоялся

ведь можем, если хотим!:girl_sigh:

Это мы дааа))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка
1 час назад, VoRoNa сказал:

Сейчас у меня вес 70кг, рожать шла 76кг с копейками. Попыталась изменить рацион так  молоко с груди ушло, ляля полсуток почти голодная орала. Физухой рано мне еще заниматься, надо ждать чтоб зажило там всё.. Буду кумекать, как быть, чтоб не навредить ни себе ни ляле. 

Так у вас ляльке еще и месяца нет. Я б даже не задумалась о том, что после 9мес бер-ти и родов вес лишний остался, тем более, если кормите грудью, за пару недель он и не уйдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светланочка сказал:

Так у вас ляльке еще и месяца нет. Я б даже не задумалась о том, что после 9мес бер-ти и родов вес лишний остался, тем более, если кормите грудью, за пару недель он и не уйдет. 

Мне быстро надо скинуть, терпеть и ждать целый год, в этот раз я не могу..  Я уже и не говорю о своем чувстве  некомфортности между привычными мной 55кг и набранными 70кг, или хочу\не хочу, тут другие причины, надо значит надо и худеть необходимо, как это возможно, скорее. 

Понятное дело что за пару недель сейчас вес не уйдет, хотя если бы я не была "кормящей" то за месяц мне это по силам было бы. 

Пока эксперементирую с питанием на этой неделе, в пн  с утра контрольное взвешивание. Посмотрим что получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем быстро скинуть? Для чего такая срочность? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...