Перейти к публикации

Форум обновлен!


Admin

Как вам обновленный форум?  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам обновленный форум?

    • Стало лучше
      65
    • Стало хуже
      56
    • Не помню как было раньше
      11
  2. 2. Воспринимаете форум как

    • Женский форум
      52
    • Детский форум
      5
    • Форум родителей
      75


Рекомендованные сообщения

Светланочка

Я стала чаще заходить с телефона, на компе при просмотре новой странички вылезает про рекламу и приходится постоянно ее закрывать, подбешивает, а с тел нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kateroska сказал:

После обновления на форуме стало гораздо меньше активности

Вот то, что тема исчезает из просмотренных - это огромный минус. Я от этого пишу намного реже, потому что не сразу приходит на ум ответ, иногда нужно заглянуть - уточнить где-то, иногда подумать, потом вернуться. А тема в это время исчезла из списка, ее искать лень, ну и Бог с ней, не  очень-то и хотелось. И думаю не только я так, вот и уменьшилась активность. И да, эти объявления, бесят уже. А ведь форум начинался также с объявлениями, и как-то норм было. Но теперь, попробовав вариант только общения - раздражают объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда с телефона захожу,  объявления на глаза вообще не попадаются. Это с компа, наверное, так

Без рекламы скорость загрузки значительно лучше стала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Irina сказал:

Вот то, что тема исчезает из просмотренных - это огромный минус. Я от этого пишу намного реже, потому что не сразу приходит на ум ответ, иногда нужно заглянуть - уточнить где-то, иногда подумать, потом вернуться. А тема в это время исчезла из списка, ее искать лень, ну и Бог с ней, не  очень-то и хотелось. И думаю не только я так, вот и уменьшилась активность. И да, эти объявления, бесят уже. А ведь форум начинался также с объявлениями, и как-то норм было. Но теперь, попробовав вариант только общения - раздражают объявления.

Вот точно про исчезание тем. Если прочитал и сразу не ответил, то уже и не ответишь. Для просто поболтать слишком много манипуляций делать, я даже название  тем по не помню, искать уплывшую точно не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Светланочка сказал:

Я стала чаще заходить с телефона, на компе при просмотре новой странички вылезает про рекламу и приходится постоянно ее закрывать, подбешивает, а с тел нормально

Если отключить блокировщик рекламы для сайта, то объявление появляться не будет.

1 час назад, Irina сказал:

Вот то, что тема исчезает из просмотренных - это огромный минус. 

Оно исчезает из непросмотренных, потому что оно просмотрено. Можно настроить выводить все последние темы, или смотреть через раздел Активность, тогда все темы будут, а не только непрочитанные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Admin сказал:

Можно настроить выводить все последние темы

А может сделать этот вариант по умолчанию, а то у многих с настройками проблемы:rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ракета сказал:

Вот точно про исчезание тем. Если прочитал и сразу не ответил, то уже и не ответишь. Для просто поболтать слишком много манипуляций делать, я даже название  тем по не помню, искать уплывшую точно не буду.

Вообще я не предполагал, что может возникнуть такая проблема. Вечером настрою, чтобы по умолчанию все темы были, а не только непрочитанные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроил показ всех новых сообщений по умолчанию. 

Если у вас не был выбран другой вариант, то сейчас все уже работает.

Если вы меняли стандартную ленту на другую, то нужно сделать так:

1. Перейти на страницу https://kids60.ru/discover/148/

2. Поставить галочку image.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор форум подтормаживает, это конечно раздражает. И бесит, когда внизу страницы есть стрелочка "следующая непрочтенная тема" - нажимаешь - а страницы не существует :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в основном с телефона заходила, поэтому мне лично стало удобнее читать форум. А т.к. я немного и раньше писала, то в этом плане особо ничего не поменялось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мышка сказал:

До сих пор форум подтормаживает, это конечно раздражает.

Отключите показ подписей, должно стать быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...