Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Рекомендованные сообщения

Pinned posts
27.03.2019 в 16:30, Нюся сказал:

я про спасибы))) сбер сдулся.

я тут что-то смотрю вроде в магазины ходу как обычно, а спасибы мои растут еле-еле совсем.

и тут я вспомнила что они ж на какие-то новые правила переходили что-то там с категориями.

ну и конечно у меня самая низжая, а по ней теперь начисление спасиб только у партнеров и нет 0.5% со всех покупок как раньше(

т.е. теперь только копеечки за пятёрочку летят, а за ленту в которую я теперь хожу чаще - нет :(

Мы, спасибо Веронике, это прочухали в январе. Я обиделась, и теперь у меня Тинькофф ))

КАТЕГОРИИ ПОКУПОК ПО ВЕРСИИ БАНКА

Скрытый текст

Дом, ремонт: фикспрайс, ткани в Империале и р-16, Минимакс (в Пике и у Максимуса), строительная база "Новый город" в Уграде и Вимос. водолей, электрошок, мойдодыр, акватория, аквафор, мозаика, 1000мелочей, крепеж, М-видео, Эльдорадо, мастер, муравейник, Книжица в Акваполисе, хорошая посуда в Гулливере

Спорттовары: Адидас, магазин Олимпик на Рокоссах

Фастфуд: додо, мандолина, джейсон бар, хесбургер, Кирпичи, Мак, кафе Лакомка, тэсти суши, Бурито Бар, Хлебный дворик (на Культах), Два Пекаря,

Рестораны: KFC , прованс, искра, мюнхель, пивной дом, кофеин, Сады Подзноева, моя Италия, Трактир 903, Пироговые палаты

Отели: у покровки, усадьба(мандолина домик)

Музыка: apple, муз товары на ибее

ЖД билеты: ржд

Сервис: алиэкспресс, авито, сдэк,ПЭК , Шопфанс

Транспорт: аспо-сервис

Книги: буквоед, книжица в империале.  Канцлер на Окт площади

Развлечения: orbilet.ru, бассейн универсант,  Бассейн Феникс (Писковичи)

Цветы: псковцвет, флоренция, Рай цветов, Пристань,

Одежда и обувь: сайт асос, остин, вилдберрис, гранд гудини (обувь в Империале), павлопасадские платки на Пушкина, ХМ, Zolla, Zavodila

Красота: Александра, улыбка радуги, ив роше, 4fresh.ru, Рив Гош, Кокос (в Пик 60), Дом Красоты на Некрасова,

Супермаркетыкафе Миша лента, красное и белое, бристоль, пятёрочка, магнит, империал, дикси, хлебокомбинат(кафе). хлебобулочный ларек на Ниве. Мастерская чая (Акваполис), Соловьи, Овощная база на Воровского, Птицефабрика Псковская, 

Различные товары: дом дверей, онлайнтрейд, премьер(обои), днс, экселент, детский мир, любопыт, радиодетали, ситилинк, apple shop, aliexpress. com, обои (Виктория Стенова?) в ПИК60. Двери в Пик60 (Торекс)

Автоуслуги: Глэдис

Поделиться сообщением

1 минуту назад, cherepaha сказал:

Или если открыт вклад плюсом к карте

муж тут что-то про тинькофф инвестиции трещал)

он уже туда вступил, как в партию :crazy: и если есть желание получить тыщу, то там к нему реферально добавиться можно, но надо будет еще тыщу вложить, но ее потом можно вывести и так далее приведи друга как в репке

Поделиться сообщением

пошла читать

Изменено пользователем Ollga60

Поделиться сообщением

а про тинькоф мобайл кто что может сказать? отзывы разные. Меня мой оператор в целом устраивает (мтс), но нужна еще 1 симка все равно какого оператора. Почитала их тарифы. ну так ниче вроде, удобно все настраивается  в личном кабинете

Поделиться сообщением

я сейчас возьму попробовать на месяц

Поделиться сообщением

вот тоже думаю попробовать что ли.. Ты как вторую симку? или свой крутой тариф променяешь?)

Поделиться сообщением

нет, мой меня устраивает на все сто, маме хочу взять затестить, а то у нее щаз за 300 р

Поделиться сообщением

Магазин Канцлер на Октябрьской площади относится к категории Книги

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...