Перейти к публикации

Тинькофф Банк


Rubashka
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

У меня такая же петрушка была, раньше, если  напишешь в чат, сразу кеш начисляли, сейчас написали, что не положено((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Тинькофф тоже стал зажимать плюшки :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала ещё раз в чат и кеш доначислили )))) видимо на какого менеджера попадёшь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в диалоге так написано: "хочу оспорить операцию WB сервис, услуги на сумму 2421 р. от 28 января 2022г.", но по факту я нажала всплывающее окно "кэшбэк" в диалоге с оператором и как-то перешла на выбор этой операции, т.е. по факту текст я не писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Написала в чат. И категорию поменяли. Мелочь, а приятно.

Вот только интересно, так всегда будет?! Почему вдруг меняется? Если пункт выдачи один и тот же, оплата, как и обычно, списание при получении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь перевод со сбера через приложение Тинькова платный, да? Между своими картами. Как теперь пополнять выгодно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, для тех кто в танке :ph34r: объясни пожалуйста, это куда надо заходить, куда тыкать, чтобы пополнить карту Тинькофф при помощи СБП? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Plusha сказал:

Вероника, для тех кто в танке :ph34r: объясни пожалуйста, это куда надо заходить, куда тыкать, чтобы пополнить карту Тинькофф при помощи СБП? 

 

D335C522-6BBC-4AFA-8586-886A850592FB.jpeg

это если ты про сберовское приложение спрашиваешь

сейчас и банкоматов тиньков чуть побольше стало

но вообще я тинькофф почти перестала пользоваться. моя основная категория трат сейчас - это супермаркеты, а там кэшбек 0.5%

пользуюсь сейчас двумя другими картами - хоумкредит (он как тиньков почти, тоже коммуналка без комиссии, тоже категории по выбору, но базовая ставка кэшбека 1%) и сейчас акция в ак барс банк - 10% кэшбека на все, но не более 2000 тыс\месяц первые три месяца. оформила карту, пототм на мужа еще оформлю)

кому надо реферальные ссылки на оформление карт - пишите)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cherepaha сказал:

через сбп  - без комиссии

Это если у тебя приложение сбера есть. У меня вот теперь нет((

А ак барс как пополнять? У них тоже приложение? Удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shelty сказал:

Это если у тебя приложение сбера есть. У меня вот теперь нет((

а откуда пополнять хочешь? 

1 минуту назад, Shelty сказал:

А ак барс как пополнять? У них тоже приложение? Удобно?

так же, через сбп

приложение обычное, по мне так из тех, что пользовалась, самые неудобные - это альфа и хоумкредит

из минусов пока то, что не видно, ск кэшбека начислится и то, что кэшбек перечисляется не сразу по окончании расчетного месяца, а в течение двух недель. ну да ладно, терпимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер на айфоне даёт теперь только мобильную версию. А там нет функции сбп. Вот и ищу варианты. Пока только вижу - через приложение сбера мужа. 
вообще, сбер знатно накосячил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...