Перейти к публикации

Тинькофф Банк


Rubashka
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

в том году около 600р падало на карту бонусом

помесячно? блиииин.. слушай, это как-то очень-очень интересно. можешь уточнить? у меня по счету карты 6% годовых на остаток

вклад открыла на полгода под 6.5%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие?

а то меня старший попросил его сбережения на вклад положить под 6%

там же на остаток вроде и так 6%, а если карта зарплатная, то 10%

если на карте больше 30тыс, не платишь за обслуживание, только за смс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моментально

 

с тинькофф всё даром)

 

ну и когда на карте всегда 30тыс+, то доп.плюшки

Спасибо. Сбер реально стал напрягать. У меня большое спасибо, но копятся копейки с января

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помесячно?

однократно за приведеного реферала.

 

вклад открыла на полгода под 6.5%

мы кредит взяли на ремонт немного, деньги моментально на карту, если отказаться от страхования, то платеж месячный дешевле.

 

помесячно? блиииин.. слушай, это как-то очень-очень интересно. можешь уточнить?

ну и вообще там же карты разные, плюшки соответственно тоже. я так понимаю например если реферал выберет карту не с кэшбеком, а с милями, то тебе не деньги вернутся, а мили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Нюсь, расскажи подробнее про небольшой кредит.

Они рили дают просто по паспорту? а то я официально безработная и с девственной кредитной историей)) никогда не брала кредитов и ничего в кредит не покупала, но созрела для кредитной карты с небольшим лимитом (тыщ 50 меня бы устроили) чтобы подстраховаться на случай исполнения учебных мечт старшеньких. В Тинькоффе у меня никаких карт нет, так то я тоже старинный клиент сбера и там мне постоянно предлагают предодобренные кредиты, но не хочу со сбером связываться. И вообще я бы от сберовских карт отказалась, надоели комиссии их, я детке в Москву перевожу денежки с комиссией 10% и за коммуналку плачу с комиссией и да, спасибок почти не начисляется больше...

А со сбера на Тинькофф переводить какой процент будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со сбера на Тинькофф переводить какой процент будет?

через приложение - никакой

мне тинькофф тоже кредитку вручил. сначала 15 тыс, но я ей не пользовалась, помариновала их месяц почти - и вуаля - мне лимит до 75 подняли и предложили год бесплатного обслуживания

правда, у меня приличная кредитная история в сбер, там 200 кредитка, и вот еще до 300 хотят поднять, надо уже отказаться, что ли, или согласиться и улететь в португалию

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со сбера на Тинькофф переводить какой процент будет?

я так понимаю выше ссылку давали на бесплатный перевод денег, а если переводить через кабинет сбера, то будет платно, как-то так. девочки, а яндекс-деньги, это тоже тинькофф? у меня карта яндекс-денег есть, пользуюсь иногда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мне сбер предлагает 100 с чем-то тыщ, но я у них брать не хочу.

А Тинькофф предлагает кредитки только держателям своих счетов и карт или даже всяким левым лорям, которые только намереваются изменить им со сбером?)

 

Ну то есть сберу изменить с ними.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю выше ссылку давали на бесплатный перевод денег, а если переводить через кабинет сбера, то будет платно, как-то так.

да, я по ссылке тинькофф перевожу со сбера без комиссии.

 

Нюсь, расскажи подробнее про небольшой кредит.

Они рили дают просто по паспорту? а то я официально безработная и с девственной кредитной историей)) никогда не брала кредитов и ничего в кредит не покупала, но созрела для кредитной карты с небольшим лимитом (тыщ 50 меня бы устроили) чтобы подстраховаться на случай исполнения учебных мечт старшеньких. В Тинькоффе у меня никаких карт нет, так то я тоже старинный клиент сбера и там мне постоянно предлагают предодобренные кредиты, но не хочу со сбером связываться. И вообще я бы от сберовских карт отказалась, надоели комиссии их, я детке в Москву перевожу денежки с комиссией 10% и за коммуналку плачу с комиссией и да, спасибок почти не начисляется больше...

А со сбера на Тинькофф переводить какой процент будет?

ну у мужа карта тинькоффская и приложение мобильное их. Там кредит и брал, паспорт никуда не прикладывал) они и так его все данные знают с оформления карты. Я так поняла в приложении есть чат обшаться с сотрудниками. Там в чате и выдают.

А карту ему подвозили куда он просил, к работе вроде, в чехольчике красивом :)

 

А вроде ему перезванивали и просили контактное лицо назвать, номер телефона, кто он ему приходится и что-то еще. Он меня назвал. Положил трубку, сразу мне перезвонили, спросили знаю ли я такого и кто он мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вся комуналка бесплатна на тинькове? А банкоматы у них есть в городе? Или деньги только переводом зачислять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще вся комуналка бесплатна на тинькове? А банкоматы у них есть в городе? Или деньги только переводом зачислять?

любой банкомат, снятие бесплатно от 3тыс.

Банкоматы в максимусе и цуме. Через него снятие бесплатно.

Пополнять в офисах связного, мтс, билайн и т. д. можно, с другой карты переводить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж карту в Тинькове когда заказал, был в каком-то другом городе в командировке. Без проблем подвезли по указанному адресу, как-то в течение трех дней.

А ещё, когда кредит предлагали и озвучили их условия, он сразу сказал, что такие проценты и лимит его не интересуют, и если предложат что-то поинтереснее, пусть звонят. Перезвонили на следующий день с более вынодным предложением.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...