Перейти к публикации

Тинькофф Банк


Rubashka
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Plusha сказал:

На счёте денег нет, и никогда не было (наверное) . Ещё интересно, что за оповещение деньги снимают каждый месяц, а смс-ки ему не приходят. Как оказывается это всё не просто. Буду сейчас дальше разбираться.. 

там очень толковый чат. все вопросы можно оперативно решить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.02.2021 в 19:15, Нюся сказал:

Можно выбирать новые категории на месяц) 

Если новые категории сейчас не выбрать, потом они пропадают? Или можно даже в середине месяца выбирать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Plusha сказал:

Если новые категории сейчас не выбрать, потом они пропадают? Или можно даже в середине месяца выбирать? 

Теоретически можно. Просто всегда к концу месяца интересно, что же там) 

Думаю что не пропадают, но не проверяли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новые категории даже в конце месяца выбирала, дня за 4 до конца. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Plusha сказал:

Если новые категории сейчас не выбрать, потом они пропадают? Или можно даже в середине месяца выбирать? 

Можно даже после покупки)

я, бывает, так делаю, когда не уверена, как в торговой точке пробьётся категория

Фишка в том, что большинство операций не проводятся мгновенно, а какое-то время висят в состоянии авторизации. Оплачиваю- смотрю в истории название категории - захожу в выбор повышенного кэшбека- выбираю категорию

можно выбирать в любой день месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким образом возвращается кэшбэк? Куда его начисляют?

Я вчера покупала билеты в кино, в этом месяце у меня на развлечения повышенный кэшбэк.

У меня  отображается +42р но остаток средств точно такой же как и был без кэшкэка.

Где искать то их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кэшбек, проценты на остаток начисляются на карту деньгами один раз, в твое рассчетное число. тогда же и списываются деньги за обслуживание\мобильные оповещения

вознаграждения за операции - это и есть кэшбек

yhCIJZZARRc.jpg?size=827x1472&quality=96&sign=f36e31a04796734a5493cd6676b0e5c9&type=album

  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я разобралась с приложением Тинькофф, как оно взяло и обновилось. Второй день тыркаюсь, как слепой котенок. Где теперь можно посмотреть начисленный кэшбэк? И где теперь найти инфу какой расчётный период? 

Спросила у бота, он сказал, что в настройках. Но я даже не вижу такого ни на главном экране, нигде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Plusha сказал:

Где теперь можно посмотреть начисленный кэшбэк?

и у меня все так же

открываешь карту - и навернху, под балансом, написано, мол, за текущий период вы заработаете $$$ кэшбека

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тинька новые категории на следующий месяц появились, на красоту аж 8 % дают )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 15% на красоту дали. Щедры))

кстати, Сольера входит в раздел Красоты, узнала тут недавно. Если список верхний ещё актуален, можно внести

А Понарошкино - развлечения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...