Перейти к публикации

Тинькофф Банк


Rubashka
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

Вообще вся комуналка бесплатна на тинькове? А банкоматы у них есть в городе? Или деньги только переводом зачислять?

Вообще вся. По крайней мере то, что плачу я (а я плачу все).

Также без % перевод оплаты за кружки и секции (у меня это Юный техник, Дельфин, Олимп), оплаты за школьное питание.

Короче, лично я на этом с Тиньковым экономлю 130-140 рублей в месяц, мелочь, а приятно.

 

Деньги зачисляю переводом. Точнее, мне на Тинькофф теперь зп приходит, т.ч. я чаще оттуда на сбер себе кидаю, если что

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько надо в месяц по карте тратить? есть какое-то такое условие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не менее 3000 кажется

 

Если остаток лежит более 30 т.р., то нет платы в этот месяц за банковское обслуживание (100 руб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какой кешбэк-то у вас? стандартный имею в виду. Не избранные категории, а вот за продукты, например? интернет-покупки? У меня тоже есть 2 карты, на одной 1 %, на другой 2% (и 3 и 4 % соответственно на кафешки и бензыч).. Но это не тинькоф. Ну и процент на остаток тоже есть. Про магазины-партнеры, которые дают от 5 до 15 % (и больше) я не спрашиваю, тут у всех банков все одинаково практически

Изменено пользователем Erika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 процентов на категории повышенного кэшбека. вроде 1% на все остальное

ну и спецпредложения по партнерам, сейчас их 117 штук, из актуального в нашем регионе - тез тур 5%, санлайт 10%, кари 10% на первую покупку, 9% на самсунги, нетпринт 15%, ривгош 10%, паззл инглиш 10% на первую покупку, буквоед 10%, бук24 -20%,

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с Тинькофф не повезло по кредиту, я как положено работаю, прошу у потребительский кредит, мало того что они мозг мне вынесли со своими проверками- звонками на работу, потом еще и отказали и предложили кредитную карту на 9 000 руб,я их послала.Но карта у меня имеется, даже младшей дочери сделала детскую карту Тинькофф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого

а мне, безработной, на 72 тыс дали

ты в тинькове подрабатывать начала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в этом квартале не супер повышенные категории выпали: развлечения, аптеки, спорттовары, жд билеты, цветы, красота. В прошлом повезло - одежда и обувь была, теперь жду хороший кэшбэк )))

 

Если отключить смс информирование и оставить только push уведомления, то можно сэкономить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в этом квартале не супер повышенные категории выпали: развлечения, аптеки, спорттовары, жд билеты, цветы, красота. В прошлом повезло - одежда и обувь была, теперь жду хороший кэшбэк )))

 

Если отключить смс информирование и оставить только push уведомления, то можно сэкономить.

развлечения и аптеки вроде неплохо же :711909:

 

Девочки, а какой у вас % на остаток на карте? При соблюдении каких условий? у меня на другом банке 6%, если в месяц 5000 трачу . Обслуживание б/п

 

И еще вопрос: почему вы не сами выбираете себе категории? на сайте читала, что сами должны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...