Перейти к публикации

Тинькофф Банк


Rubashka
 Рассказать
Подписчики 3

Рекомендованные сообщения

а где возле гулливера / рокоссовского наличку на карту положить? в каких банкоматах можно, а то в приложении только акваполис ближайший показывает. у меня сберовский мир не дает, мне с него не перевести через на тинькоф через приложение, что-то про идентификацию пишет, из поддержки тинкофа сказали, что это проблема именно в карте сбера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, XY.Ленчик сказал:

а где возле гулливера / рокоссовского наличку на карту положить? в каких банкоматах можно, а то в приложении только акваполис ближайший показывает. у меня сберовский мир не дает, мне с него не перевести через на тинькоф через приложение, что-то про идентификацию пишет, из поддержки тинкофа сказали, что это проблема именно в карте сбера.

может сберовская карта к телефону не привязана? тогда не переведете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, XY.Ленчик сказал:

а где возле гулливера / рокоссовского наличку на карту положить? в каких банкоматах можно, а то в приложении только акваполис ближайший показывает. у меня сберовский мир не дает, мне с него не перевести через на тинькоф через приложение, что-то про идентификацию пишет, из поддержки тинкофа сказали, что это проблема именно в карте сбера.

На Тинькофф?

Читала ещё про банкоматы «Открытие», но я только в Империале знаю. И через КАССЫ ( не терминалы) МТС, Мегафон и Билайн. 

У Тинькофф теперь три банкомата: Акваполис, Максимус и Лента на Труда.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше в Связном наличку себе клала

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elvira сказал:

Я раньше в Связном наличку себе клала

Точно!  Сегодня парень ещё про кассу Связного говорил.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня категория дом, ремонт с доп кэшбэком в этом месяце. Смотрю, какие-то покупки по ней считают 5, а какие-то 1 процент. У кого-то было такое? Неприятненько. Хочется пять, коль наобещали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высвечивается категория Дом, ремонт, а все равно 1%?

Странно, напиши им в чат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала. Да, увидели, исправят до 12.05. но я уже и так 3 тыс кэшбэка набрала, поэтому не так важно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудьте выбрать новые категории))) завтра первое число

Мне тут в оплатах попалась категория Связь - магазин Формат (рядом со светофором у Нивы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shelty сказал:

Не забудьте выбрать новые категории))) завтра первое число

Дурацкие опять, но хоть только на месяц) 

Взяли пятерку, технопарк, лабиринт.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как заплатить за свет через Тинькофф? Есть инструкция какая-то? 

Пробовала по QR-коду, просит какой-то номер участка, предыдущие и новые показания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер участка - последние 2 цифры лицевого счета, как я поняла (но это не точно)

по городу это 33

тоже вчера долбилась и так и эдак, в сбере попробовала - та же фигня, потом вспомнила, что несколько лет назад на квитианциях этой 33 как раз не было, и надо было дописывать

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...