Перейти к публикации

Несколько вопросов о форуме.

Предложения и пожелания приветствуются

Admin

Несколько вопросов по форуму  

75 пользователей проголосовало

  1. 1. Как обычно заходите на форум?

    • Смартфон
    • Планшет
    • Компьютер
  2. 2. Какие разделы форума интересны?

    • Беременность и роды
    • Детские сады
    • Школы
    • Развлечения
    • Болталка
    • Новости и о город
    • Доска объявлений
    • Совместные закупки
    • Разгово®чики
    • Форумовки, фотографии


Рекомендованные сообщения

Еще бы просмотреть и как-то соединить дублирующие темы, типа "нужен совет" и "справочная" , или как-то обратила внимание, что есть в разных разделах 3 темы о лагерях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы просмотреть и как-то соединить дублирующие темы, типа "нужен совет" и "справочная" , или как-то обратила внимание, что есть в разных разделах 3 темы о лагерях.

такие "субботники" в разделах модераторы наводить могут, но на это надо время

 

Можно жалобу в теме тыкнуть, а там напмсать ссылки с какими объеденить, даша долли, объеденит, гы) или не она

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня справочная и нужен совет это как бы совсем разное. Если уж две не надо, то не объединять, а одну просто закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого раздела есть классное решение. Думаю, будет удобно. Модератор сам сможет давать права доступа к этому разделу.

это было бы идеально! Сделай, чтоб я сама могла открывать-закрывать доступ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И до форума добралось размусоривание :)

Весна!

это все Вероника
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все Вероника

меня БК укусила, это все она
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие "субботники" в разделах модераторы наводить могут, но на это надо время

 

Можно жалобу в теме тыкнуть, а там напмсать ссылки с какими объединить, даша долли, объединит, гы) или не она

да я уже писала, да стерла, если вопрос в перенесении из раздела в раздел, то давайте ссылки на темы и в какой раздел перенести

темы удаляю и так периодически неактивные совсем, объединяю похожие

 

и все-таки предлагаю удалить бесчисленные темы а-ля "маленькие именинники ноября" и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да я уже писала, да стерла, если вопрос в перенесении из раздела в раздел, то давайте ссылки на темы и в какой раздел перенести

темы удаляю и так периодически неактивные совсем, объединяю похожие

 

и все-таки предлагаю удалить бесчисленные темы а-ля "маленькие именинники ноября" и т.п.

прям совсем удалять? Можно ж просто скрыть, а то вдруг чото важное вспомнится, так вернуть можно. Ну я не про именинников)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть проблема в мобильной версии в темах с видео. После просмотра видео, чтобы написать сообщение или просто нажать на заголовок, приходится перезагружать страницу сначала, иначе не реагирует.

Не знаю, насколько эта «болезнь» распространена )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про создании объявлений есть графа "Описание темы", которую не видно в мобильной версии, но туда зачастую пишут важную информацию (цену, размер), которую не дублируют в самом объявлении. Может ее сделать видимой в мобильной версии или вообще убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, в коммерческом разделе, как я поняла смогли создать тему и она сразу стала видна. Не порядок. Может по настройкам что слетело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...