Перейти к публикации

Несколько вопросов о форуме.

Предложения и пожелания приветствуются

Admin

Несколько вопросов по форуму  

75 пользователей проголосовало

  1. 1. Как обычно заходите на форум?

    • Смартфон
    • Планшет
    • Компьютер
  2. 2. Какие разделы форума интересны?

    • Беременность и роды
    • Детские сады
    • Школы
    • Развлечения
    • Болталка
    • Новости и о город
    • Доска объявлений
    • Совместные закупки
    • Разгово®чики
    • Форумовки, фотографии


Рекомендованные сообщения

В мобильной версии можно будет сделать так

 

2019-04-10_09-03-29.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз напомню про одну проблему. Вдруг получится решить в мобильной версии.

Когда заканчивается страница сообщений и новое сообщение публикуется на новой странице, в мобильной версии в списке видно, что новые сообщения есть, но прочитать их невозможно, пока на этой новой странице не появится 3-4 сообщения. До того момента просто открывается начало старой странички, а не новой.

Получается иногда, что тебе ответили, а ты эти ответы и не видишь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая проблема в мобильной версии, не первый день, но я думала телефон глючит, но на других сайтах все норм как и было. Если писать кому-то ответ с цитатой выкидывает на отдельную страничку, и там начинает скакать всплывающая клавиатура. Иногда она исчезает через каждую букву. Особенно это начинается, когда внизу реклама меняется, хоть выходи не дописав сообщение. Вот так писать, на страничке темы, нормально. А там уже только с дозой успокоительного))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ррр, до сих пор попадаю в темы, которых рядом и в помине нет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз напомню про одну проблему. Вдруг получится решить в мобильной версии.

Когда заканчивается страница сообщений и новое сообщение публикуется на новой странице, в мобильной версии в списке видно, что новые сообщения есть, но прочитать их невозможно, пока на этой новой странице не появится 3-4 сообщения. До того момента просто открывается начало старой странички, а не новой.

Получается иногда, что тебе ответили, а ты эти ответы и не видишь ))

реально, это есть! У Натуськи. У других не замечала. Сейчас смотрю, что в теме родов у неё стоит последняя запись. Пошла читать - а нету! Ещё раз посмотрела - в списке последних тем есть, а реально сообщения не видно. Когда ещё один пользователь написал, то и Наташино сообщение появилось.

Если что, у меня самой такого не было никогда. Тоже недавно попадала сообщением на новую страницу - все норм. Чудеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально, это есть! У Натуськи. У других не замечала.

Я помню, другие девочки уже как-то писали про такой глюк ))

Неудобно, что иногда я знаю, что это мне ответили, а я ни прочитать, ни ответить не могу ) в остальное время всего лишь страдаю от любопытства )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новой версии такого глюка не будет. Мобильная версия будет полностью переделана.

Точнее, вместо мобильной версии будет использоваться адаптивный дизайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, завтра начнется обновление форума и он длительное время будет недоступен.

 

Форум очень большой (1 081 368 сообщений и 10 900 пользователей), поэтому обновление базы данных и перестройка всех сообщений займет много времени.

 

Пока будут обновляться основные базы и файлы - форум будет полностью недоступен.

Потом форум станет открываться, но будет тормозить и глючить. Без паники, все будет под контролем :) Просто в фоновом режиме будут обновляться все сообщения и подписи и прочее. Поэтому какое-то время многое будет отображаться криво. Прошу понять и простить. :)

 

Сразу скажу, что какое-то время после обновления поиск по форуму будет работать очень плохо, потому что будет строиться индекс На тестовой установке это заняло нереально много времени (больше недели :( ).В это время форум будет работать, но периодически может подтормаживать.

 

В течение какого-то времени после обновления форум будет настраиваться и менять внешний вид.

 

Зато потом все будет замечательно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, а можно на время недоступности форума сделать тему в группе в контакте? Ну,типа болталки)

Как же мы без общения?)))

Тут https://vk.com/kids60

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, а можно на время недоступности форума сделать тему в группе в контакте? Ну,типа болталки)

Как же мы без общения?)))

Тут https://vk.com/kids60

 

Это отличная идея :good: Добавил пост на страницу.

 

На время обновления можно общаться в комментариях к посту об обновлении. - https://vk.com/kids60

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!)))) Девочки, идём туда трындеть :lol:

Поскакали, а то меня паника чуть не накрыла :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...