Перейти к публикации

Несколько вопросов о форуме.

Предложения и пожелания приветствуются

Admin

Несколько вопросов по форуму  

75 пользователей проголосовало

  1. 1. Как обычно заходите на форум?

    • Смартфон
    • Планшет
    • Компьютер
  2. 2. Какие разделы форума интересны?

    • Беременность и роды
    • Детские сады
    • Школы
    • Развлечения
    • Болталка
    • Новости и о город
    • Доска объявлений
    • Совместные закупки
    • Разгово®чики
    • Форумовки, фотографии


Рекомендованные сообщения

Виктор, в коммерческом разделе, как я поняла смогли создать тему и она сразу стала видна. Не порядок. Может по настройкам что слетело?

Я перенес туда уже созданную тему из другого раздела
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перенес туда уже созданную тему из другого раздела

Ясно, спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как установить мобильную версию? Это приложение или заходить через гугл в смартфоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно попыталась зайти на форум со смартфона. Выглядел он там совсем уныло. Поиск по темам почти не работает, картинки вообще не отображаются, в общем, расстроилась, закрыла его и смогла зайти с компа только спустя неделю. Если бы был нормальный вид форума на смартфоне, возможно, появлялась бы тут чаще чем раз в полгода))

 

О, еще кое-что вспомнила. Здорово было бы приделать возможность удалять свою тему, хотя бы в разделе объявлений. А то очень много сложностей с этим. Искать специальную тему про удаление, брать свою ссылку, размещать там, писать админу... В итоге мои старые так и висят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мобильной версии сайта в самом низу страницы есть кнопочка "полная версия".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно попыталась зайти на форум со смартфона. Выглядел он там совсем уныло. Поиск по темам почти не работает, картинки вообще не отображаются, в общем, расстроилась, закрыла его и смогла зайти с компа только спустя неделю. Если бы был нормальный вид форума на смартфоне, возможно, появлялась бы тут чаще чем раз в полгода))

После обновления пользоваться форумом с телефона должно стать удобнее. Во всяком случае я на это надеюсь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно попыталась зайти на форум со смартфона. Выглядел он там совсем уныло. Поиск по темам почти не работает, картинки вообще не отображаются, в общем, расстроилась, закрыла его и смогла зайти с компа только спустя неделю. Если бы был нормальный вид форума на смартфоне, возможно, появлялась бы тут чаще чем раз в полгода))

 

О, еще кое-что вспомнила. Здорово было бы приделать возможность удалять свою тему, хотя бы в разделе объявлений. А то очень много сложностей с этим. Искать специальную тему про удаление, брать свою ссылку, размещать там, писать админу... В итоге мои старые так и висят))

у меня такое же. Вид на смартфоне перекособоченный, темы при попытке приблизить открываются не те. А которые открываются , то с 2008 года. С ума сойти, если листать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу только со смартфона. И только в мобильной версии. Компом пользуюсь крайне редко. Все отлично работает, все ровно. Если открывается тема «с 2008 года» (да, такое бывает), то возвращаюсь назад и тыркаю не на название темы, а на дату последнего сообщения - переходит на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со смартфона главная проблема в том, что в полной версии сложно тыкнуть в название темы. Постоянно кликаю ники тех, кто тему открыл. Поэтому если кто-то удивляется, зачем я каждый день в их профиль захожу, я нечаянно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Вот да обьявление бы самим свои удалять , это было бы дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стало в общем всё подтормаживать, и реклама эта трафик жрёт зараза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое же. Вид на смартфоне перекособоченный

Мобильная версия будет полностью переделана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...