Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 6

Для общения мам малышей до года

Natenka
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

мол их дети с 4 зубами уже жуют все подряд )))

Всему свое время.

от количества зубов не зависит, можно и деснами жевать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только первые два месяца ввода прикорма в блендере перемалывала. Потом где-то прочитала, что до 10 мес.надо успеть уйти от этого. Сначала начать давить вилкой, а потом на кусочки переходить. Якобы какое-то там "окно" и в этот период дети нормально это воспринимают, после 10 мес.уже проблематично на кусочки перейти.

Нам 11 мес.были у педиатра. Вес 11088кг.за месяц +800 гр. Что-то я расстроилась, до этого за 2 месяца было +200гр.

И при этом я не могу сказать, что она хорошо ест. Кашу 2-3 ст.л., овощи так же. Фруктовое пюре из баночки, так от силы 50гр.

Блин, а я ещё переживала, что плохо ест. И что молока ей мало,и грудь не наполняется ))))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже вторая беременность подарила мне аллергию. Когда гуляю с Юриком на улице начинают дико чесаться глаза (хотя и в линзах), чихаю, из носа течет. До 37 лет у себя подобного не наблюдала, так что делаю выводы,что скорее всего аллергия началась (у меня эти симптомы уже 4 день). Кто какими лекарствами спасается? Глаза чешутся-просто хочется из вынуть и промыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам кромогексал капли в глаза врач прописывал. Но есть много других

 

В нос назонекс, аллергодил. Опять же врач назначил

Изменено пользователем Polli
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глаза я лекролин капаю, мне помогает.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам кромогексал капли в глаза врач прописывал. Но есть много других

 

В ном назонекс, аллергодил. Опять же врач назначил

У меня не только глаза,у меня и в носу свербит, и чихаю((( Моя мама и сестра всю жизнь мучаются весной, думала,что меня миновала сия чаша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекролин да. Но главное внутрь чо. Мне помогает Кларитин внутрь, в нос дезринит подешевле. Если не ппопускаю, то глаза не беспокоят. Мальчик мой мне подарил "сенную лихорадку". 3 мес под лекарствами ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А без носа только на таблетках аллергию не придушить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дезал принимаю. В апреле-мае по 1 таблетке. В нос не брызгаю, боюсь привыкания к каплям. Глаза промываю раствором для линз RENU (он по составу схож со слезой, как мне врач сказал). К середине лета иногда приходится принимать уже 2 таблетки, утром и вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня Renu, сначала подумала,что на него зуд начался, но уже полфлакона истрачено, а только сейчас так жечь глаза начало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня Renu, сначала подумала,что на него зуд начался, но уже полфлакона истрачено, а только сейчас так жечь глаза начало.

мне когда глазам не комфортно пользуюсь каплями-эмульсией катионорм. В визусе порекомендовали. Не дешёвые, но пользуюсь долго, хоть и написано что открытыми пользовать месяц, но так на всех пишут)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...