Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 6

Для общения мам малышей до года

Natenka
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Zoinka сказал:

А может мне кто-нибудь линеечки поправить и дописать ещё одного товарища в моём стиле? Чтоб уж всем понятно было) 

ты сама можешь в своем профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Zoinka сказал:

Оля-Ворона, где ты про первый зубик писала? Не найду... 

Поздравляю))) 

Я тоже жду) у всех моих в этом возрасте уже были. 

А в остальном вы как? Начала уже прикорм давать, нет? Я уж затарилась, целый ящик на кухне в овощных пюрешках. Ждём - не дождёмся, когда развлекаться начнём, надо на камеру заснять. Сейчас, если Юрик ложку видит (я в ней Д3 даю), его аж трясёт от счастья) 

Вы, наверное, уже ползает, да? 

Спасибо за поздравления )) Моя ночами не то плачет не то стонет.. плач какой то странный в общем.  Мажу ей дёсенки и успокаивается.. жалко лялюшку ((  Там второй рядом уже почти вышел... памперсы летят только свист стоит )))) 

Прикорм еще не вводила. Чуть позже начну месяцев с 8, а может и раньше, не знаю еще пока не думала в общем )) 

Ползает вокруг своей оси, как стрелка на часах ) Переворачивается хорошо, катается туда сюда, то на живот то на спину.. Еще говорливая очень. Мы говорим и она нас еще громче переговаривает. 

Любит когда старшие детки рядом с ней играют, она с интересом за ними наблюдает, ржет бывает над ними)) Радуется когда на нее внимание обращают, ножками сразу дрыгает и улыбается.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкая вторую  ночь мне концерты устраивпет. Просыпается в 2.40 и до 7 утра мне ее не уложить.. плачет. Засыпает только при динамичном укачивании вверх/вниз и в вертикальном положении у меня на руках. Потом пытаюсь положить, она просыпается и снова в крик..

Что это может быть? 

Ладно вчерашняя ночь, я там толи отравилась то ли еще чего, меня рвало, так может ей какой токсин в молоко мог попасть... ну а сегодня то что за песня тогда ?  Может зубы продвигаются ? Могут они двигаться ночью в определенный промежуток времени? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью могут сильнее беспокоить, ведь нет других раздражителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cherepaha сказал:

Ночью могут сильнее беспокоить, ведь нет других раздражителей

да вроде все закончились что были.. сопли кашель живот температура, все несколько дней назад прошло, вирус был.

Только думаю посплю, после болезни.. а тут продолжение банкета на две ночи. Днем и сейчас дрыхнет как сурок, ничего ее не беспокоит, а вот ночью именно вот с 2.40 до 7 это треш какой то ! :dash2:  

А можно интересно давать цефекон ? Он же не только от температуры же но и как обезболивающее должен действовать ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, VoRoNa сказал:

Мелкая вторую  ночь мне концерты устраивпет. Просыпается в 2.40 и до 7 утра мне ее не уложить.. плачет. Засыпает только при динамичном укачивании вверх/вниз и в вертикальном положении у меня на руках. Потом пытаюсь положить, она просыпается и снова в крик..

Что это может быть? 

Полнолуние и смена погоды.

Увы, не всем везёт на спокойных младенцев. Сочувствую, сил вам и здоровья!

Пы.сы. у меня тут пятилетка, хоть по ночам уже спит, но вот день на день в плане настроения не приходится. То такой лапка, то прямо вот с утра всё не так и чуть что, - сразу слёзы.

1 минуту назад, VoRoNa сказал:

да вроде все закончились что были..

можно интересно давать цефекон ? Он же не только от температуры же но и как обезболивающее должен действовать ? 

Как закончились? Только начались ,)))

Я давала Нурофен в сиропе.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нее.. тут явно не в луне дело.. видно что больно ей, а где не понятно. 

Луна на старшую действует .. капризы, слезы. Уж очень чувствительный ребенок.. там все понятно, по ней можно метеопрогнозы составлять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VoRoNa сказал:

Да нее.. тут явно не в луне дело.. видно что больно ей, а где не понятно.

Я и не утверждаю, а предполагаю в ответ на ваш вопрос )))

Вы мама, вам в любом случае виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я бы однозначно свалила всё на зубы и дала бы нурофен. 

У нас сейчас тоже самое, днем спит, ночью ноет. Правда, успокаивается всё - таки на руках, засыпает на часик, потом опять. Пока терплю, но подумываю о нурофене) 

Изменено пользователем Zoinka
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zoinka сказал:

Оля, я бы однозначно свалила всё на зубы и дала бы нурофен. 

У нас сейчас тоже самое, днем спит, ночью ноет. Правда, успокаивается всё - таки на руках, засыпает на часик, потом опять. Пока терплю, но подумываю о нурофене) 

Моя нурофен выплевывает, десна сжимает и хоть что делай не проглотит )) Только если свечку парацетомола вставить остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно есть! Я своему семилетнему коняхе их вставляла при головной боли. (

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...