Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Ollga60 сказал:

Мне не представить как я своего 9ку в 21 час уложу

а во сколько вы ложитесь? (моему 10 если что)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.30 и засыпает ближе к 23,но у нас вторая смена спит до 8,-8.30. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже пацаны таймер на час поставили: это то время, что мне выделили для самовосстановления. Убежали к себе, мелкая сразу ко мне пробралась) Сообщила, что Данька жульничает, Глеб покормил ее булкой с повидлом, она жутко голодная, нужно завести срочно кота и пора уже пирог печь. Остатков чего-то жареного на кухне нет, остался запах и небольшая дымка. Парни сварили картофель, забыв правда посолить) Раковина в песке, вокруг что-то жирное и липкое.  Но у меня включён режим ресурсосбережения, так что ничего не вижу))) 

Изменено пользователем Letta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ollga60 сказал:

Мне не представить как я своего 9ку в 21 час уложу

можно не укладывать) загнала в комнату, наорала сделала внушение, и пусть там себе шепчутся

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мя были напряженные дни на работе, как только все закончилось, позволила себе бокальчик вина, как раз вчера  и позволила, дома срач, правда, но зато меня никто не тревожил, делала вчера только то что хочется -  поглядела в микроскоп, поиграла  на  фоно, повалялась на кровати с винишком, почитала всякую всячину мозгоненапряжную)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то мне пофиг 8 или 16 лет. Отбой в 22.00. Телефон на кухню, чтобы не было соблазна :dirol:. На коротких каникулах максимум в 23, летом хоть вообще не спите детки. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поною. Только из гриппозного состояния все выкарапкались. Самочувствие стало получше у всех. Вчера утром у меня потек нос, к обеду перестал. Все! Трындец! - подумала я . Не бывает у меня просто насморка на пару часов. К вечеру голова чугунная. Утром над бровями болит, голова трещит - гайморит. Как же достало болеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто физически не успеваем в 22 лечь. Хотя вроде и я рано с работы прихожу. Но пока ужин, пока уроки. В 21.30 садимся читать, в 22.30 только ложатся (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько прихожу домой, ем что дадут, немного болтаю со всеми в душ и в кровать. Муж, вздохнув, моет и укладывает мелких, Люба - посуду.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sista сказал:

Частенько прихожу домой, ем что дадут, немного болтаю со всеми в душ и в кровать. Муж, вздохнув, моет и укладывает мелких, Люба - посуду.

Адаптация? Или поздно приходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, legent сказал:

Адаптация? Или поздно приходишь?

Нет, прихожу вовремя, слава богу.  Очень высокий темп работы в режиме многозадачности. Поэтому в 9 отбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sista сказал:

Частенько прихожу домой, ем что дадут, немного болтаю со всеми в душ и в кровать. Муж, вздохнув, моет и укладывает мелких, Люба - посуду.

Миссия не выполнима :(

Я, бывает, не готовлю (подножный корм или мужу делегирую), но это только в дни, когда у меня английский вечером, но как минимум я всегда в любом состоянии делаю с детьми уроки, убираюсь перед ночью на кухне и сижу с детьми, пока читают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...