Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, kateroska сказал:

ооооооооо боль ((((

в среду на собрании оказывается полоскали мой комментарий про хлебокомбинат :crazy:

Добрый день, что за комментарий? (интересно просто, т.к. работал там до ноября)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Coolboy сказал:

Добрый день, что за комментарий? (интересно просто, т.к. работал там до ноября)

Ээээ а ты где щас? В личку пиши чтоль. По спирали пошёл :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюся сказал:

Ээээ а ты где щас? В личку пиши чтоль. По спирали пошёл :crazy:

По наклонной, думаю, что вверх ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Coolboy сказал:

Добрый день, что за комментарий? (интересно просто, т.к. работал там до ноября)

Скорее всего, что лучше детям более познавательную экскурсию, чем роспись пряника

50 минут назад, Coolboy сказал:

Добрый день, что за комментарий? (интересно просто, т.к. работал там до ноября)

Скорее всего, что лучше детям более познавательную экскурсию, чем роспись пряника

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В точку, Наташа. Наш класс хотят везти на хлебокомбинат украшать пирожные. А вот только недавно на форуме была тема, какая там интересная экскурсия по производству. Вот я и написала, что круто же детям увидеть как делается хлеб! А пряники где угодно можно украшать, если до сих пор есть люди 8 лет, которые этого всё ещё не делали на чьём-то дне рождения.

Но - нет)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kateroska сказал:

В точку, Наташа. Наш класс хотят везти на хлебокомбинат украшать пирожные. А вот только недавно на форуме была тема, какая там интересная экскурсия по производству. Вот я и написала, что круто же детям увидеть как делается хлеб! А пряники где угодно можно украшать, если до сих пор есть люди 8 лет, которые этого всё ещё не делали на чьём-то дне рождения.

Но - нет)

Как же я хочу отвезти детей на старую добрую прогулку по парку, где не надо печь пиццу или украшать пряник. 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kateroska сказал:

В точку, Наташа. Наш класс хотят везти на хлебокомбинат украшать пирожные. А вот только недавно на форуме была тема, какая там интересная экскурсия по производству. Вот я и написала, что круто же детям увидеть как делается хлеб! А пряники где угодно можно украшать, если до сих пор есть люди 8 лет, которые этого всё ещё не делали на чьём-то дне рождения.

Но - нет)

У нас тоже самое было в классе. 

Я была за экскурсию, а выбрали украшение пирожного. Глупошные родители какие-то! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила щаз старшего - интересная была экскурсия по хлебокомбинату? Встрепенулся, грит ДАААА!

а украшать торт интересно было?

он- а мы торт украшали???

видите, он этот Мк забыл уже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cherepaha сказал:

Спросила щаз старшего - интересная была экскурсия по хлебокомбинату? Встрепенулся, грит ДАААА!

а украшать торт интересно было?

он- а мы торт украшали???

видите, он этот Мк забыл уже 

Конечно, забыл. Они столько всего украсили и съели за свои 7-8 лет. 

У нас проблемы выбора нет, назначили экскурсию на февральские каникулы, а мы на них уезжаем. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять зла,я опять зла! Дождалась, что сходила на ФГС, сделали быстро, ну потому что там все норма, звоню записаться на ПГ, мне мол звоните завтра с 9 до 10 утра запись. Ну ок. Звоню сегодня с 9, 2 раза подняли и скинули, потом просто не брали трубку, потом у них конференц, через 20 мин,перезвоните через 5 мин и т.д. Время 11:13 и наконец ,жду 4 мин пока по сотовому пообшается врач завт.гастро.отделения, и она берет трубку и говорит:" запись с 9 до 10,звоните завтра!" , не успев открытт рот она бросает трубку! Ну как?! Я с 9 до 11 названивала сидела! И меня почти прямым текстом послали. Капец! Я снова в депрессию,т.к. не поверите, я устала ждать, ходить как к себе на работу в эту пол-ку. Звоню в здравохраниение, мне дают номер тел.лечебного отдела, но и там никто не взял трубку. Завтра пойду сидеть под дверью ( если пустят). 

У моей знакомой нога болит, колено, у нее др.отделение,записывалась 2 нед.назад на ПГ и только в марте ложится! Человеку не выйти на работу. Чую, что и я еще ждать буду! Вот такая у нас Псковская медицина!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,удачненько сходила сегодня под двери, меня не ждали,но я пришла. Записали на ПГ на 12 февраля. 

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...