Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Я не прикалываюсь, там надо полностью переделывать угол где гаражи к михайловской, хорошо хоть светофор теперь есть от владимирской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как сейчас то людям переходить? 

светофор хорош для тех, чьи дома примерно напротив, а что делать тем, кто живет ближе к Михайловской? Не идти же сначала 350 метров до светофора, а потом 350 еще, почти километр тупо на переход дороги, не сильно круто? Или иди без дороги по Западной

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rubashka сказал:

Так как сейчас то людям переходить? 

Мы идем на светофор, т.е. бабушка с внуком на светофор, а дед как зайчик бегает где крестки (тут я резко против и не понимаю как с детьми там ходят).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, конечно, что творится у нас в городе с организацией дорожного движения, вкупе с освещением этого движения. Кромешная тьма. Власти вообще бездействуют.

А еще жесть почитала, елки, ну каждый день по несколько пешеходов сбивают  на пешеходных переходах  (!) ((((что это вообще такое???

  • Like 2
  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Долли сказал:

что это вообще такое???

Обычно снег был, с ним светлее. А сейчас тяжело ездить, уже несколько месяцев подряд, темные люди в бесконечной мгле((

На работе недавно обсуждали, что сильно встречка слепит, такие прожектора себе сделают, что потом в глазах звезды. 

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Долли сказал:

каждый день по несколько пешеходов сбивают  на пешеходных переходах  (!) ((((что это вообще такое???

Так ещё и вывод из этого делают дебильный - во всем виноваты Нерегулируемые переходы, значит, их надо ликвидировать! Адекватные вообще люди?

Я, как пешеход, закипаю на этом месте. То есть не штрафовать надо водителей, чтоб ссали ездить быстрее 40 км/ч, и чтоб за дорогой следили, а надо заставить пешеходов летать, блин, чтоб не мешали ездить! 

Изменено пользователем Natuska
  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Natuska сказал:

Так ещё и вывод из этого делают дебильный - во всем виноваты Нерегулируемые переходы, значит, их надо ликвидировать! Адекватные вообще люди?

Я, как пешеход, закипаю на этом месте. То есть не штрафовать надо водителей, чтоб ссали ездить быстрее 40 км/ч, и чтоб за дорогой следили, а надо заставить пешеходов летать, блин, чтоб не мешали ездить! 

Да вообще(((( власть позорная у нас в регионе

Добавлю ещё, что вообще не следят за ГППО Псковпассажиравтотранс. Его развалили совсем. Общественный транспорт в ж...

p.s.это я просто сейчас на остановке стою уже 20 мин. на остановке Детский парк (!) Раньше каждые 2 мин. автобусы ходили

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ollga60 сказал:

Мы идем на светофор, т.е. бабушка с внуком на светофор, а дед как зайчик бегает где крестки (тут я резко против и не понимаю как с детьми там ходят).

и что, бабушку это не напрягает? С дедушкой все понятно, потом вы же, водители, таких пешеходов, перебегающих дороги, сами и хаяте...

блин, хоть летай, честное слово.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестки 7, вы аккуратней! Бегают около Кузбасской 50, как камикадзе. Понимаю, что вам некуда деваться, но жизнь одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для правильного перехода дороги нужно пройти больше 500 метров крюк, то перебеги неизбежны. 

Тем более речь о спальном районе без школ, садов, ОТ. То есть людям дорогу переходить приходится регулярно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Долли сказал:

p.s.это я просто сейчас на остановке стою уже 20 мин. на остановке Детский парк (!) Раньше каждые 2 мин. автобусы ходили

я сегодня на детском посмотрела что 11 ждать еще 10мин. пошла пешком, с 11 поровнялись на остановке Белинского, помахала ему лапкой, потом на перекрестке труда/звздная. я пешком даже немного быстрее пришла(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rubashka сказал:

Так как сейчас то людям переходить? 

светофор хорош для тех, чьи дома примерно напротив, а что делать тем, кто живет ближе к Михайловской? Не идти же сначала 350 метров до светофора, а потом 350 еще, почти километр тупо на переход дороги, не сильно круто? Или иди без дороги по Западной

Сейчас ехала там, спецом засекла - от светофора, который на Кузбасской, до следующего перехода, где поворот на Байкова, не меньше 700 метров. И это в спальном районе, ага

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...