Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

 

я в начале учебного года прибралась в носках, выкинула все потеряшки. все парные воссоединила, нужное количество докупила. И что? еще год не прошел, а носки через один снова беспарные. Ну как так. Причем я мелкому комплектом брала, там по две пары одного цвета те по 4 штуки

Та же фигня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за 3-4 года всего штук 5 непарных лежит. но тут грешу не на голодную стиралку, а что носки курсируют между домом и дачей

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет дачи, зато целый пакет непарных носков

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет дачи, зато целый пакет непарных носков

отсюда вывод: заводи дачу, количество непарных носков уменьшится
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня носки то за машинкой, то за раковиной, то на балконе одинокими валяются. Люба стирает - пусть стирает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешка, Пална, или кто тут за потеряшки отвечает! Пропала сигара Варюшкина (реквизит такой цирковой). Точно помним, что домой привозили, а вот чтоб потом куда-то ещё брали, не помним. Но дома её нет, нигде((( Вещь габаритная. Куда могла подеваться?((( Очень нужна завтра выступать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видели? Нотр Дам горит!!! А я его так и не увидела!!!! И потушить не могут, вот тебе и 21 век, и высокоразвитая страна(((

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в машине?

нет ни в одной из двух...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видели? Нотр Дам горит!!! А я его так и не увидела!!!! И потушить не могут, вот тебе и 21 век, и высокоразвитая страна(((

Да, прочитала и подрастроилась. В Париже не была, но вдруг когда-нибудь соберусь)). Шпиль уже обрушился.

 

Ешка, Пална, или кто тут за потеряшки отвечает! Пропала сигара Варюшкина (реквизит такой цирковой). Точно помним, что домой привозили, а вот чтоб потом куда-то ещё брали, не помним. Но дома её нет, нигде((( Вещь габаритная. Куда могла подеваться?((( Очень нужна завтра выступать

Может все же в гримерке где-то в ГКЦ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже мужа разбудила: как можно спать, когда Париж горит, Венеция тонет, а мы ещё ни там, ни там не были!

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааааак, Нотр Дам осмотрен - сгорел, Успенская церковь в Кондопоге (удивительная и единственная в своем роде) посмотрели - сгорела, куда б теперь съездить...

5cb4dce3ef2b8.jpg5cb4dce3205d3.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...