Перейти к публикации

Добро пожаловаться!

часть 4, по методу ЕшКи

Театралка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Ой, а мы наоборот шоколадные брали как то 2в1 творог+варенье, нам положили без творога просто с вареньем, да еще и наполовину шоколадные )) сверху шоколадное тесто а снизу обычное белое ))) 

Мы конечно всеядные, и приговорили их быстро....но немного разочаровались, что получили не совсем то что хотели.. в общем больше нас там не было и вряд ли еще туда пойдем. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, VoRoNa сказал:

Ой, а мы наоборот шоколадные брали как то 2в1 творог+варенье, нам положили без творога просто с вареньем, да еще и наполовину шоколадные )) сверху шоколадное тесто а снизу обычное белое ))) 

Мы конечно всеядные, и приговорили их быстро....но немного разочаровались, что получили не совсем то что хотели.. в общем больше нас там не было и вряд ли еще туда пойдем. 

У них есть шоколадные с творогом и вареньем и без творога,наполовину шоколадные с белым,но надо им уточнять . Но не всегда их кассиры-бармены знают что и как выглядит, так как персонал у них часто меняется и видно  новенькие заучивать продукцию  не хотят )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были один раз в этой кондитерской, впечатления не произвело. Обслуживают быстро, но ассортимент и вкус не мое.

Люблю Французскую булочку. У них и с обратной связью и с сервисом нет проблем. А выпечка для меня самая-самая вкусная! Хоть это и вредно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, если честно, тоже Мишей не впечатлилась, но я до выпечки очень спокойна и очень привередлива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Миша, Миша... 
Ходили туда часто, весь ассортимент почти перепробовали. В очередной раз на Октябрьском, муж взял кофе с шоколадно-вишневым тортом. По вкусу сразу заметил, что отличается от привычного, типа несвежий. Спустя пару тройку часов ему стало плоховато, потом обнимался с белым другом. Энтеросгель помог.  

То ли условия хранения были нарушены, то ли еще что. Больше не пойдём. А то лотерея какая-то, съешь и думай - пронесёт или нет :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Мишу. Мы частенько ходим в то кафе, что на 4 углах. Все всегда оооочень вкусное, ни разу не разочаровалась и никаких инцидентов с заказами. И торт там на др заказывала. Это самая вкусная кондитерская в городе, я считаю. Единственный минус-растижопка, если часто туда ходить. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешка, миленькая, верни мужу его дисплейчики потерявшиеся. Ну не нужны же они тебе, а он мне уже весь мозг вынес, что это я «добро» спрятала и не признаюсь. Пусть найдутся в его «творческом беспорядке» (это в тему детей-физиков и их быта. Стоит чуть прибраться и они реально вещи свои не находят)

В общем, Ешка, эти 2 дисплея ему очень нужны. Прошу, отдай 🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Миша очень нравился, мы все время берем там йогуртовый торт, а потом они изменили рецепт, добавили бисквит, теперь берем его реже. + в 3 шоколадах (брали на Октябрьском) попался волос, написала им, извинения получила через неделю. И никакой компенсации за инцидент(( Хотя знаю общепит, которые в случае такого косяка - в знак извинения дарят какой-то небольшой "комплимент от повара".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Irina сказал:

Мне Миша очень нравился, мы все время берем там йогуртовый торт, а потом они изменили рецепт, добавили бисквит, теперь берем его реже. + в 3 шоколадах (брали на Октябрьском) попался волос, написала им, извинения получила через неделю. И никакой компенсации за инцидент(( Хотя знаю общепит, которые в случае такого косяка - в знак извинения дарят какой-то небольшой "комплимент от повара".

Вот про косяки в других общепитах это да... мы как то пиццу заказали в одном очень известном ресторане у нас в городе, нам привезли ее,  только не традиционную, а на тонком тесте, как бы без бортиков. Написала им.. они нам пиццу большущую привезли за счет заведения ))) предварительно позвонили, принесли миллион извинений, попросили выбрать любую пиццу ))) Вот это я понимаю "обратная связь" ))) 

Еще макароны в ленте купили итальянские. Сварили. Стали есть а они на зубах хрустят, песок какой то был.. Тоже на мыло претензию писали. Нам позвонили, извинились, спросили номер партии и дату.. короче они там нашли у себя на складе образец продукции, ее сварили и сами попробовали.. у них норм оказались... короче нам с курьером прислали 2 пачки хороших макарон, откуда то из тридевять земель с главного их скада в России )))) 

А тут такие косяки и извинений не допросишься ))))) Не ценят клиентов.. зажрались видимо ! 

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2019 в 19:08, Erika сказал:

Жалююсь.. больше на себя, наверное.. У ребенка зрение в саду проверяли - 0,9.  Ну ёмаё..:(   Все, комп и телефон под запрет!

Как-то читала статью, что телевизор, комп и телефон на зрение не влияют. Зрение портится от недостатка свежего воздуха. Не знаю, насколько это правда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Titanik сказал:

Как-то читала статью, что телевизор, комп и телефон на зрение не влияют. Зрение портится от недостатка свежего воздуха. Не знаю, насколько это правда. 

это кто-то, видимо, решил так себя успокоить) написать-то можно что угодно в интернете)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, все-таки портится

роговица сохнет, потому что моргаем реже

ну и мыщцы глазные все время в сокращенном состоянии. никто ж не делает перерывы, как рекомендуют по гигиене зрения

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...